Нэли Берека

Вот тут , недавно , услышала о расе рептилоидов . Вы что нибудь знаете об этом ?

Ответы
Андрей Саволайнен

Люди-рептилии (также называемые рептилоидами, рептоидами или драконианцами, людьми-ящерами и так далее) — гуманоиды-рептилии, нередко (но не всегда) описываемые как имеющие инопланетное происхождение и занимающие значительное место в современных городских легендах, уфологии и теориях заговора; образы рептилоидов в той или иной мере встречаются в мифологии различных народов и научно-фантастической литературе. Майкл Барнан, профессор политологии из Сиракьюсского университета, считает, что происхождение современного образа рептилоидов в массовой культуре вообще и идеи об их «заговоре» против людей в частности базируются на фэнтезийных произведениях писателя Роберта Говарда, в первую очередь — на повести «Королевство теней» 1929 года, в которой рассказывалось о людях-змеях, способных устанавливать контроль над сознанием людей.

Среди других первооснов для легенды называются упоминание Еленой Блаватской в её «Тайной доктрине» неких «людей-драконов», якобы обитавших когда-то на мифическом континенте Лемурия, статья писателя Мориса Дореаля «Тайны пустыни Гоби», опубликованная в 1940 году, в которой он описывал слухи о том, что в этой пустыне якобы есть существа, выглядящие как гигантские змеи, но идентичные людям по внутреннему строению и способные принимать человеческий облик, или даже «Мифы Ктулху» Лавкрафта.

На формирование образа рептилоида также повлияла опубликованная в 1982 году работа палеонтолога Дейла Рассела, утверждавшего, что на Земле существовали некие человекоподобные динозавроиды, результат эволюции динозавров, которые могли бы, если бы динозавры не вымерли, создать развитую цивилизацию.

Нэли Берека

Спасибо за экскурс .

Андрей Саволайнен

Рад, что Вам понравилось.

Нэли Берека

Надо перечитать Блавадскую .

Андрей Саволайнен

Перечитайте.

Борис Грабовский

то же на самом деле такие аннунаки рептилоиды? В этом посте вы сможете получить ответы на некоторые вопросы о них. Уже давно бытует мнение, что эти рептилии находятся среди нас, в том числе и в России. Некоторые полагают, что они правят миром, и большая часть таинственной организации иллюминатов состоит именно из этих пришельцев. Даже если это и так, то сегодня не существует прямых доказательств подтверждающих эти предположения. Тем не менее, существуют многочисленные видеоролики, которые действительно заставляют задуматься. ВЫ ПРО НИХ ГОВОРИЛИ?

Нэли Берека

Именно о них .

Борис Грабовский

а сами как думаете? Ведь это всего лишь больной плод каких то фантазеров или все серьезно?

Нэли Берека

Думаю , что . А что же я думаю ?В данный момент , нет никаких предположений .Надоело все .

Борис Грабовский

Зачем выставлять вопрос - если "надоело"?

Нэли Берека

да он уже третий день висит сейчас удалю .

Борис Грабовский

ну тогда пока!))

Игорь Mикрюков

Есть конспирологическая версия, что на Земле обитает среди лддей раса рептилоидов - более высшая, чем сами люди. Рептилоиды - источник злых помыслов на земном шаре. И что рептилоиды охраняют президента США, поскольку он выполняет их указания.

Нэли Берека

Да глядя на него ,приходит мысль , что он тоже из них .

Владимир Ефимов

Услышать - это одно. А знать - другое. Надо стремиться ЗНАТЬ , тогда будешь меньше поддаваться массовым манипуляциям.

Нэли Берека

Ох Ефимов !Есть ли какая - то область в нашей жизни , где вы не могли бы дать совет ?

Владимир Ефимов

Есть. И я о них знаю. Но стремясь помогать другим в трудных для них вопросах, сам начинаешь видеть шире и глубже. Стремление не остаётся незамеченным. Вот и расширяют и мне мой горизонт.

Нэли Берека

А вот я советы редко даю . И то , только в том случае ,когда уверенна , что совет правильный .

Владимир Ефимов

Я ведь тоже не напрашиваюсь давать советы. Просят - даю своё мнение. Бог может помочь человеку часто через совет другого человека. А уж наше дело прислушиваться ли к Богу или нет.

Нэли Берека

Вот ! И я об этом .Мне часто , в трудную минуту Бог давал подсказку .

Владимир Ефимов

Дело мудрого - сеять без устали доброе и светлое. А прорастёт или нет - зависит от "почвы" куда это зерно попадёт.

Alexei Kart

фантастический роман читал про разумных рептилоидах, и как непросто им было с людьми договориться

Gennadiy Ermakoff

А это все российские либерасты-только они так откровенно пресмыкаются перд ЕС и США...

Нэли Берека

Тут я с вами согласна .

Александр Осипенко

По одной из концепций, рептилоиды обогнали нас в развитии и ушли в другое измерение.

Виталий Коскин

Сейчас среди людей рептилоидов много развелось, так что удивляться нечему.

Нэли Берека

Факт !

Вячеслав Годов

Знаю. На этой теме люди в интернете деньги делают. В ютубе например.

Нэли Берека

Как можно на этом деньги делать ?

Вячеслав Годов

Очень просто: Слепили сенсацию, а от количества просмотров денежки капают. Слепите ролик, выложите в ютбуб и тоже получать будете, а сколько? - от количества просмотров зависит.

Alex Nau

Да Это из бадяговых Есть они Правда В ВИКИПЕЗДИИ про них пишут

Рамиль Абидуллин

В животном мире дурные особи вымирают, но только не у людей

Нэли Берека

Кого будем обвинять ? Наверное здравоохранение .Нет естественного отбора .

Васильевич

Код Да Винче . Посмотрите что он таил в своих картинах.

Нэли Берека

Спасибо . Обязательно обращу внимание .

Иван Шевченко

Знаю гоблинов в зРаде,а это в каком правительстве?

Нэли Берека

Точно !А я -то думаю , кого они мне напоминают ?дорвались до власти с - ки .

Иван Шевченко

А тут и к гадалке ходить не надо

Наталья Павлова - Санкт Петербург

............да вроде раньше жили на острове Пасхи

Грач Налбандян

Смотрел в инете фильм. Честно, не зацепило.

Нэли Берека

Да я вот тоже сомневаюсь .

Грач Налбандян

Но интересно. Посмотрел, и не жалко времени. Уже хорошо. Не дом 2 же смотреть.

Нэли Берека

Я вообще не понимаю , для кого этот " дом " показывают ?

Грач Налбандян

А я, моя бы воля, из бы изолировал, как социально опасный элемент.

Нэли Берека

Вместе со съемечной группой , на не обитаемый остров и не кормить !

Грач Налбандян

Вот вот! Мало того, что сами, извращенцы, так еще. Такой же образ жизни рекламируют.

Таки Да

да..есть такие..чешуйчато-крылые мохнорылы

Сергей Симонов

да есть такие о двух ногах, но их мало...

Людмила

Это где такие мутанты?

Нэли Берека

Говорят , что живут среди нас .

Людмила

Ужас! И давно?

Нэли Берека

Лично я , не знаю .

Людмила

Тоже не встречала пока

Ирина Кобушко

Фантастика?

Нэли Берека

Чего только не придумают ? Но , сомнения появились .

Владимир Урванцев

Фэнтази..

Нэли Берека

Современные сказки .

Владимир Урванцев

Особенно "Восток Эдема" и "Конец Эдема" Читали?

Нэли Берека

Нет , не читала .

Владимир Урванцев

Классные вещи..

Нэли Берека

Найду почитаю .