Сергей Курбатов

Вот почему девушки всегда доказывают свою точку зрения хотя понимают что не правы?

Ответы
Татьяна Краснова

Чтоб мужчина согласился и они поняли что их любят ! Они понимают что не правы но лишний раз убедиться что мужчина уступил, пожалел - значит любит и ценит!

Александр

А им не важна правда,им важно отношение.Сказала что огурец красный - пусть будет красный,если ей хочется.Только так мужчина может выжить с ней рядом.

Татьяна Пушкарь

Наверное им хочется показаться значимыми для собеседника парня.Возможно от недостатка внимания,а может быть она просто тупо капризничает!

Оксана Шик

Наверно потому что мужчины считают что они превосходят женщин во всем-и поэтому нам всегда приходиться доказывать обратное....

~L
~Eva Lansca~

Ну вы сказанули !! Как же она может , сказав, например , на чёрное, что это белое , тут же помееять своё мнение ?! Ну уж нет .

Марина Козлова

Это делают не все и не только девушки, но и мужчины тоже))) А , если и доказывают, то считают, что они правы!!

Василиса Алексеева

ну это такая женская позиция похер что я неправа но я буду доказывать свою точку зрения

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

у одних это упрямство,а другие может и правы,но мужчина не захочет принять это:)

Ел
Елена

Так делают все глупые люди, независимо от пола и возраста.😜

Ирина Дидык

Как это не правы ? 😊Если отстаивает то 100% права !

Бе
Белоснежка

Соглашаюсь только если парень действительно прав

Наталья Раздобреева

НЕ могу ответить за всех девушек. Я не настаиваю)))

Владимир Шибнев

Это вечное желание показать своё "главенство"

Людмила Куликова

Потому, что все равно чаще мы бываем правы

Катрин Кондрашова

А почему ты думаешь что девушки не правы ?

Сергей Курбатов

Потому, что это в большинстве так и есть

Катрин Кондрашова

Но ведь бывают и исключения

Елена Абрамова

вопрос риторический)))) не могу ответить)

Никита Бровков

Заинтересованы сделать нас виноватымм

Наталия Колганова

Не всегда , только когда чувствуют ложь

На
Надежда

А по-моему так делают не только девушки

Эл
Элина

потомучто гладиолус

Эл
Элина

честно говоря у меня такое же мнение о мужчинах... мужчинам очень сложно признаться что не правы...

Эл
Элина

ниче мы их так прощаем... слабый пол, а что поделать))