Виктор Саблин

Как – то на"Поле чудес" одна учительница младших классов сказала , что получает больше зар.плату 40 тыс. руб .Это в каком городе, я что-то прослушал?

Ответы
Мэ
Мэри

это за высокую квалификацию и большое количество часов дают всем - по стране порядок. еще есть доплаты за сельскую местность. госрасценки

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДАЖЕ В МАСКВЕ СТОЛЬКО НЕ ПЛОТЮТЬ!!!!! РАЗВЕ ЧТО В ЧАСТНЫХ ГИМНАЗИЯХ......

Нина Стрельникова

Не будем считать чужие деньги.

Татьяна Маркова

Не в Челябинске, это точно((

Сергей Лищенко

самое главное и прощелкал

Маришка Ерохова

))) Город из " Поля чудес" .