Кто Его Знает

Сколько же тут психически не здоровых баб сидит? Такие гадости пишут в вопросах и в ответах....

Ответы
Слава З С У !

"Открытие массовых захоронений мирных жителей и камер пыток в только что освобожденном Изюме подтверждают, что зверства в Буче не были аномалией, а указывали на поведение армии РФ на оккупированных территориях", - отметили аналитики.

Генштаб ВСУ 16 сентября обнародовал фото массового захоронения в Изюме. Потом президент Владимир Зеленский рассказал о более чем 400 телах со следами пыток. В Минреинтеграции же предположили, что количество жертв может быть больше, чем в Буче.

Александр Кашкаров

Есть и не мужчина так говорить.... С чего взять если некоторые семейные пары не соблюдают верность сплетничают все, как можно осуждать, сперва сам прийти к покаянию или правде. Правда свыше всего осознать и сказать исправить где не прав.

Gloria Fiona

Полагаю,их не больше,чем таких же психически нездоровых мужчин...Спрашивалка-не то место,где обитают разумные люди. И даже если таковые сюда и забредают-глупеют под влиянием обстановки.

Ab
Abaddon😈

А вот психически нездоровых мужиков ну ни одного! Батюшки,что ж делается-то,мужики уже совсем баб сума свели,что ни одной нормальной не осталось!

Виктор Соловьев

Ну не нашли они счастья в жизни..обижены вот и пишут что наболело..Счастливый осчастливливает другого ..Несчастный дальше гадит..

Анна Матвеева

Вы думаете только бабы тронутые? Отнюдь...Кроме того, больных гораздо больше. чем присутствующих на отдельно взятом сайте.

Людмила Иволга

👎А мужиков сколько неадекватных сидит,я вааще молчу....От вашего вопроса сексизмом воняет за километр.Минусую!

Кто Его Знает

Речь о тупых бабах! О поряд женщинах тут не говорится! 🤫

Людмила Иволга

Я спокойна,как удав.В отличии от ТУПЫХ мужиков.И хватить уже обсиралово здесь устраивать,к тебе как к человеку,а ты хамить не прекращаешь.ВСЁ!До свидос!В таком тоне далее не имею никакого желания с хамами общаться,если с головой не дружишь.Можешь не отвечать.

Кто Его Знает

Ты перечитай весь свой... И мой диалог!))) остынешь... Можешь не извиняться! Мы не гордые...)

Людмила Иволга

Вот ИМЕННО,что вперёд тебя перечитала!Ну не прав ты,ОДНОЗНАЧНО!Хам,он и в Африке хам!Так что гуляй лесом...покедова.)

Кто Его Знает

Хорошо..

Ал
Александр

мне не пишут! жалуются мне на придурков,я их защищал-защищал,а потом им спрашка надоела и давай типа в ватсапе

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Ой, ну вот не надо тут обижать то никого, у всех бывает. Мужики тут тоже не ангелочки, хуже баб есть.

Кто Его Знает

Речь ток о психических хабалка)

Василий Бубновский

О каком психическом здоровьи может идти речь, если она хуя не видела лет 30 в лучшем случае?

Арбузный Ихтиандр

А парней в возрасте до 35 лет сколько здесь чиканутых?Вы приглядитесь по-внимательнее...

Кто Его Знает

К парням?🤒

Арбузный Ихтиандр

К троллям ,которые всякую "пургу гонят".тут.

Кто Его Знает

А на кой они мне?В ЧС и фсе!😉

Арбузный Ихтиандр

Вот именно...

Ирина

🤔сколько...я думаю...что с перевесом все же таки в сторону мужичков процент выше🤭☝️

Кто Его Знает

гомосеков отними и уровняется!а по справедливости к е..м бабам их надо относить!

Ирина

😆логично

L S D

Действительно, то ли дело адекватные мужики, сразу свои письки в личку вываливают🤔

Кто Его Знает

Одну и ту же х... Ю простить не настохорошело? Кто те че пришлёт? Разве что вот те а не свидание..

L S D

Конечно это плохие женщина виноваты, а не ебанутые мужики. Никогда ж не было и вот опять😊👌

Го
Голубушка

Ну вы значит ,попали не по адресу ,если вам не нравится не читайте ,и не нервничайте .

Роксана Линдрман

Сразу в чс оставьте их наедине с их дерьмом. Кстати не только женщин мужчины тоже .

Кто Его Знает

Да полно и мужуков тут.....🤣

Хочу В Париж

озлобленны реалиями..муж козёл, дети двоешники..на ком ещё сорваться, только здесь

Ход Конем.

Очень много! С утра уже одна встретилась, да и вечер закончился общением с такой...

Кто Его Знает

Да да да... Вы даже не выдержали вчера... От очередной... Прекрасной чи примудрой...

Ход Конем.

Да, сорвалась....

Кто Его Знает

Я 3 раза скрывался... Кровалол не помогал.))

Ход Конем.

Наверное, я чего - то не понимаю, но в моем представлении как- то не вяжется женщина- и пошлость, мат, хамство. Бравировать этим- себя не уважать! Да и нам читать эти, с позволения сказать, перлы... Противно и мерзко. Заметили, что именно эти дамы пишут уничижительные посты о мужчинах? И такие они, и этакие. И нет настоящих мужчин и пр и пр. А кому нужна такая, пардон, женщина- то?! Если даже нам, нормальным женщинам, с ними общаться не хочется....

Кто Его Знает

С утра разумная женщина.... Даже добавить не чего! Ёмко и по существу! 👍👌🤫

Ход Конем.

Благодарю Вас! Приятно, когда тебя понимают.

Соня

До тех пор, пока вы женщин будете называть бабами, именно бабы вам и будут писАть.

Кто Его Знает

Эт вы сами определились в бабы!Разве там сказано что то о вас конкретно?

Соня

Я вам гадость не написала. Вы же сделали вывод из предыдущих переписок. Ну она нахомила. Ласково ей что-нибудь напишите) Неужели сложно?

Кто Его Знает

Кто те что говорит?Не примеряйте на себя все что ни попадя.🤫

Ки
Кир

Вот это верно но на них нельзя обижаться они просто недотраханные поэтому и злые

Svetlana Ivanova

Ну и сразу бабы....Бабы как раз добрые, а вот тётки вредные и могут писать гадости.