Лера Захаржевская

Люди - такие люди... Как неожиданно шуточный вопрос показал, у кого есть чувство юмора, а кого нет воспитания. Почему мы не позволяем людям быть другими? Почему у некоторых не укладывается в голове то, что кто-то думает иначе? Чем руководствуется человек, отвечая хамством на невинный вопрос?

Ответы · страница 12
Va
Valeriya_Pavlova

позволять нельзя, свесят ноги и кнут возьмут, а руководствуются именно удовольствием нахамить

Галина Агапова

невоспитанностью и вседозволенностью... А как самоутвердиться-то ? иначе они не могут.. слабы....

Сулейменова Мадина

Как всегда желанием выпендриться и поставить себя выше всех ,хотя на деле он катиться все ниже

Аскар Буркитбаев

Бывает... здесь довольно часто. А в соц.сетях или новостных посмотрите комментарии некоторых...

Майя Султанова

Вот эти отличия и движут нами,есть о чем написать,а если все ладненько,то где б брались эмоции.

Олег Мотырев

или достала вопросами или такие вопросы.думай прежде чем их задовать.можно обидеть человека\

Лера Захаржевская

Я ответственно заявляю, вопрос был невинный и не мог задеть чувств человеческих. И у меня их всего 2.

Валерий Остапенко

Он не думает,а ведёт себя,как в жизни. Хамством люди прикрывают ущербность и неполноценность.

Галина Обозова

А можно все эти вопросы по отдельности задавать, а то сейчас произойдет матрица-перезагрузка

Сергей Селезнёв

воспитание на примерах порой вымышленных не реальных в жизни поступков у героев....(во как!!!!)

Haitbay Rajapov

Если человек идиот,то на всю жизнь,с ним не надо спорить,т.к.у него опыт идиотизма всю жизнь...

Colesnic Irina

Не сердись, может у человека просто плохое настроение. а на самом деле он мягкий и пушистый 🙂

Lena Mariupol

Вы на улице.увидев дерьмо,переступаете и..забываете через пару секунд.Так и здесь стараемся.

Елена Гутарева

Лера, да не обращайте вы внимание на всяких там дураков и злодеев...видимо у них что- то не так

Надежда Елаева

юмор понимают далеко не все, агрессию вызывает непонятное, культуре общения в школе не учат

Ирина

вот прямо мои мысли. на обычный анекдот такая реакция у некоторых... просто жалко их,убогих...

Наталья

Скорее, это от ограниченности. Самодостаточный человек не позволит себе хамства. Вам удачи!

Эс Как Доллар

это вам он может казаться невинным, позвольте другим людям иметь отличное от вашего мнение

Ол
Олелия

Не следуй примеру хамов,не отвечай тем же... Если не дурак,то поймёт сам,что можно иначе жить

Лис@ня

добро пожаловать в реальность ))))) у большинства людей отсутствует ЧЮ напрочь, к сожалению

Эльвира Шайбакова

не заморачивайтесь. отшучивайтесь. это же говорит не о вашем плохом воспитании, а о ихнем.