Лера Захаржевская

Люди - такие люди... Как неожиданно шуточный вопрос показал, у кого есть чувство юмора, а кого нет воспитания. Почему мы не позволяем людям быть другими? Почему у некоторых не укладывается в голове то, что кто-то думает иначе? Чем руководствуется человек, отвечая хамством на невинный вопрос?

Ответы · страница 17
Эльза Пономарева

исключительно собственных хамством, чаще всего даже не понимая, что хамит

Влад Чепкасов

обычно, если не нечего сказать я нажимаю "удалить этот вопрос" - и не парюсь

Сергей Никитин

своей ограниченностью - когда кончаются аргументы, в ход идут оскорбления

Татьяна Суконных

Как сам себя воспитал, так и отвечает. Сколько книг прочёл - так и отвечает.

Екатерина Ваторинова

Хамство это еще ерунда. Поражает количество психически нездоровых людей.

Ирина Юрьевна

Этот человек отличается воспитанием и средой, в которой вырос и взрослел.

Тамара Борисова

Давно потерявший невинность, уже не различает даже цвета светофора))))))))))

Эльдияс Джаманкулов

тем, что невинный вопрос задает недалекий человек в большинстве случаев

Лера Захаржевская

Спасибо за высокую оценку моего интеллектуального потенциала.

Владимир Ильин

Это вопрос про кошек? На Ваши "почему" - ответ: гордыня - основная причина..

Во
Володька

Своим внутренним состоянием, наверно. И еще в уверенности своей правоты.

Denis Belousov

Это быдлогопы!!! Они не руководствуются! Они по жизни такие!!! Простите их!

Евгений Орининский

отсутствие культуры, морали, нравственности и отсутствие еще много чего

Юлия Чечерова

Человек хамящий другому, есть глупец и гордец,который живет в своем эго !

Лящук Константин

Наверное это вы и называете: "Почему мы не позволяем людям быть другими?"

Ольга Я

Его кто-то когда-то сильно обидел, вот он и окрысился на весь белый свет:)

Олеся Чупахина

иногда каков ответ- таков вопрос, все воспринемают вопросы по разному )))

Денис Шафи

все зависит от воспитания.это мораль.и это должно закладываться в семье

Юля Ершова

Ничем не руководствуется. Просто тупость и невоспитанность показывает

Талгатбек Казиев

есть такие,которые сами не хотят нормально жить,да ещё и другим не дают.

Светлана Андрейкина

он свои качества на других навешивает , с такими надо жестко обходиться