Лера Захаржевская

Люди - такие люди... Как неожиданно шуточный вопрос показал, у кого есть чувство юмора, а кого нет воспитания. Почему мы не позволяем людям быть другими? Почему у некоторых не укладывается в голове то, что кто-то думает иначе? Чем руководствуется человек, отвечая хамством на невинный вопрос?

Ответы · страница 22
Валентина Мамыкина

Позволяем быть самим собой. Но нет обратки с другой стороны

ap
appatchi

все люди уважают только свое мнения такова людская природа

Unknown User

Если голова чем-то заполнена, в неё мало чего укладывается.

Инна

Ты еще сдесь? У меня проверка была)))

Unknown User

не, ушёл ужо

Unknown User

проснулся и пришёл. Надо в магазин итти. Уже чёто поздно у нас, засиделся я совсем.

Инна

Придешь..добавься в друзья в мире..хочу добавить тетбя в агент)

Unknown User

вот, внезапно пришёл

Владислав Цай

вам на семинар хакамады надо сходить...там ваши соратники...

Лера Захаржевская

Зачем мне идти на какой-то семинар, если у меня своя голова на плечах?

Владислав Цай

ну вы же хотите знать ответ...быть или не быть...

Лера Захаржевская

Это был риторический вопрос, крик души, так сказать.

Владислав Цай

мы эгоисты...и поэтому думаем по разному...каждый старается стянуть одеяло на себя....и нет не кому дела до кого нибудь если это его не касается...а если вам отвечают хамством на невинный вопрос..то он просто не знает на него ответ...поэтому бесится...

Та
Татьяна

не ждите от других такого же восприятия, все очень разные...

Александр Покалин

Отвечая хамством на хамство становишься удвоенным хамом...

Люда В

Давайте попробуем переубедить хамов, не отвечать хамством

095Андрей Бандит

вот этого не могу сказать у каждого в голове свои тараканы

Эльвира Аллаярова

Видимо эти люди имеют серьёзные психологические проблемы

Анастасия Смилянец

Уважайте собеседника и он вам никогда не ответит хамством

Марина Борняк

ничем, какое воспитание с детства, такое и восприятие мира

Andreas Mueller

Да потому что мы все разные и каждый сходит с ума по своему

Алексей Фоминых

Тут целых 3 вопроса)))))))) Homo homini lupus est - универсальный ответ)

Лера Захаржевская

Человек человеку - волк. Это девиз одного из секретных подразделений. Так не должно быть в жизни.

Алексей Фоминых

Я рад, что вы в курсе) на самом деле - так и есть... Остальное - только приспособляемость и терпение других.

Ля-Ля-Фа

они не понимают что глупы.чем глупее тем выше себя несет 🙂

Надежда Мишина

СОГЛАСНА С АЛЛОЙ,НО И НЕ НАДО СЕБЯ СЧИТАТЬ ОЧЕНЬ УМНЫМ ЗАДАВАЯ ИНОГДА НЕ ОЧЕНЬ УМНЫЕ ВОПРОСЫ ПУСТЬ И С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ВСЕ В ТОМ ,ЧТО ХОТИМ ВЫДЕЛИТЬСЯ НО ЭТО НЕ ВСЕГДА ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ

Людмила Барминова

игнорируйте таких людей, я тоже побывала в такой ситуации

Di Nekerova

ну значит шутка была не в тему, да и вопрос не был невинным

Тамара Татарова

Хамство ему же и отзовется,не переживайте,хороших больше.

Валерий Иванович Емельяненко

как можно не позволять ,все разные и ведут себя по разному

Владимир Хлебников

обычно хам себя хамом не считает,выдавая это за остроумие

Светлана Загоруй

Вы же сами на свой вопрос ответили- отсутствие воспитания