Лера Захаржевская

Люди - такие люди... Как неожиданно шуточный вопрос показал, у кого есть чувство юмора, а кого нет воспитания. Почему мы не позволяем людям быть другими? Почему у некоторых не укладывается в голове то, что кто-то думает иначе? Чем руководствуется человек, отвечая хамством на невинный вопрос?

Ответы · страница 9
Екатерина Алексеева

не обращайте внимания, читайте только то, что нравится, все люди разные и к сожалению хамы имеют место быть....

Татьяна Негодаева

Значит, ему из-за чего-то очень плохо. Отнеситесь к нему с жалостью. И помните: не вас обижают, а вы обижаетесь

Евгения Макаренко

Человек,который отвечает хамством на вопросы, просто не может сдерживать свои эмоции или от небольшого ума.

Pe
Petp

И мне странно... Многие, правда, и в вопросах хамят... Не ясно, для чего и почему. Неужели ровно себя не повести?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

а вот тута я даже удивляюся ...нахамить в вопросе, это как?? ))

Pe
Petp

Да... Вопрос Ваш, Лера, полностью диссонирует с Вашей реакцией на мою сентенцию, попросту противоречит Вам самой. А, ведь, если почитать вопросы на сайте, в половине зашифрованы матюги, добрая треть попросту пошло выглядит, только часть невеликая рассудочна и неглупа...

Лера Захаржевская

Что противоречивого в том, что я констатировала, что хамство - это дикость?

Pe
Petp

Тогда я просто Вас не понял))) Приношу извинения.

Mr.zurin Mr.zurin

Для кого то невинный вопрос может оказаться красной тряпкой. А вообще идиотов много, не обращайте внимания!

Евангелиндочка H

Лера что вы так реагируете? Спокойствие только спокойствие!) Вы же сами пишет е что люди должны себя проявлять...вот каждый по своему и проявляет

**
***надюшечка ***

это так себя ведут только законченные эгоисты, которые считают что только их мнение должно быть правельным

Ла
Лариса

Не обращайте внимание!!!!! Эти люди глубоко несчастны! Улыбайтесь, шутите...давайте будем добрее друг к другу!

Инга Бербари

Ну бывает, и хамством и пытаются учить . Ну если на всех таких бяк реагировать то можно и в психушку попасть.

Анастасия Рыбина

Мне таких людей жалко, у них жизнь, думаю, складывается не лучшим образом, или они сами ее портят своим характером.

Татьяна Артёмова

сорвался,ваш вопрос показался самым безобидным,дал волю эмоциями.вы то что зациклились удалите и забудте.

Ддд

одна из причин то, что мы задавая и отвечая на вопрос не можем здесь показать настроение, эмоции, чувства...

Polkhova57

Ответить хамством легче всего при ограниченном мыслительном процессе и при размере мозга с грецкий орех.

Эльвира Шайбакова

вот и мне интересно. на мой вопрос тоже самая разная реакция, но зачем грубить-то? не нравится - игнорируй!

Александра .........

у всех разное воспитание. и если человек хам - это вина его родителей- это они не справились ч воспитанием

Александр Стюарт

это не вопрос а чушь, но ответ прост - научиться нужно уважению и научиться слушать а не слышить разговор.

Геннадий Тимченко

Люди не любят инакомыслящих, не таких как сами. Умнее себя. Проще обхамить, тогда сам "становишься лучше"!

Олег Янукович

А может у него день был тяжелый... А может и детство не лёгкое... Просто это не тот человек. Просто забудьте

Lidia Stoll

Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум начальное воспитание.

Nemka Ксения Fric

Стереотипы, навязанные обществом угнетают нашу жизнь, но вместо того, что бы уходить от этого мы молчим)

Nemka Ксения Fric

Лора Васильева

агрессия - это всегда крик отчаянно нуждающегося в любви. Я, как и многие, часто нетерпима к таким людям.