Al
Alina*

По настоящему самый близкий человек – это тот, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а сейчас принимает тебя таким, какой ты есть.

Ответы
Александр Евгеньевич

Очень хорошо сказано..... Однако, многие тщательно скрывают своё прошлое и настоящее.... Может, ли такой человек быть хорошим другом ?.. Уверен, что нет......

Таня !

Это так и есть! Если мужчине не интересно твое прошло будущее и настоящее в принципе тогда ты нужна ему временно.. на один день

Юрий Ласковец

я б не отказалси

Ан
Андрей

Да кто тебе предложит!)

Юрий Ласковец

😉чо токо не было...........

Ан
Андрей

Пусть останется с тобой, храни тайну.

Юрий Ласковец

мя учить..........

Ева Иосибашвили

Да, всем бы такого друга! Родители нас принимают такими как мы есть, но ты говоришь о других людях и у меня такая есть подруга!)

Ан
Андрей

Тута!) Я верю тебе, она точно есть!)💋🌹🌹🌹

Ан
Андрей

Я его сделала!))))

Ar
Ari

Те кто нас знал до того, какими мы себя придумали и кем стали.
Андрей, где катаешь в горах? Север или шомрон?

Ан
Андрей

2006, вышел, и сразу работал, и учился, специальные курсы, проходил

Ar
Ari

Ещё у спел под нормальные условия?

Ан
Андрей

Да, но делали хорошие заходы, к братьям нашим)

Ar
Ari

Знаю я те заходы... 51 батальон в 2006... и последний раз 184 дня
Давай не будем об этом

Ан
Андрей

Закроем тему🤝

Мила Видная 🇷🇺

И это совершенно точно сказано, ведь это значит, что такой человек был с тобой рядом всю жизнь🤗

Ан
Андрей

))

Maxim Yanis

самый близкий человек не будет задумываться об этом, а будет просто радоваться что ты есть

Просто Наталья

Трудно принимать решение, зная о прошлом (если оно малопривлекательно)... я бы сомневалась.

Ан
Андрей

Поэтому мы все разные, то что одному по силам, другому не справиться, это не к Вам, у каждого свои потребности.

Просто Наталья

Нет просто не хочу быть на первых порах ласковой и доброй, а в душе кошки скребут. Говорю, как есть, так и делаю. Всегда хотела и говорила, чтобы со мной поступали так же. Мне не нужно, чье - то временное прощение, да и постоянное тоже.

Ан
Андрей

Вы в праве решать так, как Вам этого хочется, и ничего доказывать никому не должны.

Ан
Андрей

)🌹

Ми
Мила

Не очень многого мы требуем от людей? Иногда и сам в себе с трудом разобраться можешь.

Ан
Андрей

Доброе утро Мила!)🌹 Одним главным фактом, является чувством, что кто-то кому-то чего-то должен.

Ми
Мила

Вот слово "должен" у меня вызывает большие сомнения. Должны мы только своим родителям и детям до определённого возраста, к остальным слово должен не относится, это просто добрая воля.

Ан
Андрей

Да, отношение, обязанности, не долговечны!)

Валерий Рудаков

ВЫ меня Извините-Никто не Знает Прошлого даже Близкие люди-прожившие 30-50 лет в браке

Валерий Рудаков

ВЫ правы-Рокфеллеры и Ротшильды Рулят-Молодец-Знаешь

Ан
Андрей

Не думаю что твоя мама, от них првет получала.

Валерий Рудаков

я же не галкин))

Ан
Андрей

Ты Потц!)

Валерий Рудаков

это в Одессу к Хохлам))

Лина

И решительной рукой, сорву покров с неясного будущего, попирая прошлое??? Дя, Кноп?))

Ан
Андрей

)🌹

Лю
Людмила

Если в общем, то да, но я бы скорректировала немного по поводу прошлого)

Ан
Андрей

Мне просто интересно, чем Вам не понравилось, её прошлое?)))

Лю
Людмила

Без разницы, чье прошлое)

Ан
Андрей

)))

Юрий Щербин

ну лучше про прошлое не рассказывать, а то и бюудущего может и не быть)))

Александр ))

Естественно, а как иначе жить и любить человека!!! А вы сомневаетесь???

Ổ☾
Ổб℘Атная ☾Торона Луны

... опустим шутку про военкомат. Отвечу: так могут только родители.

Ан
Андрей

Так и есть!)🌹

Соня

Таких не існує....ми завжди не такі якими нас хотіли б бачити люди

Нина Стeпаненко

прошлое не обязательно знать ...настоящее и будущее в понимании

Ali Agasiyev

👍😜💐

Нина Стeпаненко

а вдруг обмороки ...а так чистенький готовенький вот вот народился 😆☝️

Плечева Римма

вопрос хорош,но ответ Вы сами дали.Солидарна с Вашим мнением.

Диляра Яруллина

Настоящего близкого и верного найти трудно, но реально.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А прошлое знать не обязательно, чтобы принимать сейчас

Татьяна Лагунович

Видимо, так. Но таким, человеком может быть только мама