Владимир ...

Что делать? В театре на просмотре постановок безнадёжно засыпаю.

Ответы · страница 3
Наталья Иванова

не ходить в театр

Владимир ...

Ну как бы не вагоны разгружать 🙂

Ле
Лета

сделать паузу

Владимир ...

Всем объявить: "перерыв, я посплю"

Ле
Лета

это перебор конечно, явка обязательна?

Гр
Грета

зачем ходите?

Эм Ма

Не театрал)

Andrix Alexovich

Везёт хоть в театре. Я из-за этого на киносеанс по два раза хожу. Иногда успешно. И телевизор вместо няньки, а новости заместо колыбельной.)))

Andrix Alexovich

Врядли. Сплю нормально по 7 часов в сутки. Да и 33 ещё не возраст.

Andrix Alexovich

Нормальное явление, если с детства не воспринимать телевизор как приоритетный источник знаний. Книги ,вот где можно найти все что нужно!

Andrix Alexovich

Это не считая супермаркетов и темных подворотен.

Лора

не ходить

Лора

ну пускай одна ходит, что вы то себя принуждаете ?

Владимир ...

Одна не хочет. А мне обязательная программа после театра нравится.

Лора

ну.... тогда главное, что бы не храпели 😀

Лира Мальцева

стареешь

Владимир ...

Та куды там. Я и в школе уже на уроках спал.