Ли
Лия

Представьте нас 7 миллиардов человек.Кто-то просыпается,а кто-то только ложиться.Кто-то поцеловал свою любовь впервые. а кто-то в последний раз.Кто-то плачет у больничной койки,а кто-то от счастья.Кто-то пьет за любовь, а кто-то из-за нее.Кто-то уехал далеко, а кто-то наконец-то вернулся домой.Кто-то потерял близкого,а в этот момент родился долгожданный ребенок.Наша жизнь это моменты и одна секунда может перевернуть жизнь?🤔

Ответы
Здравствуйте! Я Ваш Повторюн!

Представьте нас 7 миллиардов человек.Кто-то просыпается,а кто-то только ложиться.Кто-то поцеловал свою любовь впервые. а кто-то в последний раз.Кто-то плачет у больничной койки,а кто-то от счастья.Кто-то пьет за любовь, а кто-то из-за нее.Кто-то уехал далеко, а кто-то наконец-то вернулся домой.Кто-то потерял близкого,а в этот момент родился долгожданный ребенок.Наша жизнь это моменты и одна секунда может перевернуть жизнь?🤔

Tau Slamkan

Что для человека секунда - миг который мы не замечаем. А что для секунды жизнь 7 миллиардов (только людей), - эпоха которую ни один летописец не сможет описать и зарегистрировать за всю жизнь! Я не прав?

Ли
Лия

Однозначно👍

Tau Slamkan

🍒

Игорь Прийма

Только если астероид Апофис не захочет пролететь мимо Земли, а рухнет прямо на неё.....Предполагаемое время события (не дай Бог конечно же) 2036г.😞

Виктор Правдин

Призрачно все в этом мире бушующем.
Есть только миг - за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим.
Именно он называется жизнь

А*
Аристарх ***

Ну да... А вы только сейчас все это поняли?... Не обижайтесь, просто я задавался подобными вопросами лет тридцать назад....

Ди
Дима

Я за ваши мысли наша жизнь это секунда,хотя не секунда потому-что время и календарь мы сами выдумали!Скажем так миг!

Ли
Лия

👍❤️

Я ------ Это Я

Ну и всё это изначально было изложена в ваш жизненый путь и оно всё в ваши же благо.всё что не случается к лучщему

Старик Ромуальдыч

Беььдербергский клуб собирается омтавиьь на Земле только "золотой" миллиард...так что не стоит пнреживать...

Ан
Ангел

Святая нежность влажных губ
И напряженье ожиданья.
Как сладко начинать игру
И снова чувствовать желанье!

Ли
Лия

Ангелочек!!!!Ты опять прилетел.🤣На другой сайт в командировку ездил?

Ан
Ангел

в командировке немножко шалила и грешила

Ли
Лия

Да ты в командировке был,а не я.😂

Ли
Лия

А может ты теперь она? Ангелы они же бесполые.

Ан
Ангел

а точно забыл спасибо что напомнила=
Садись еще сильней и мягче,
Сама, определяя ритм.
А хочешь, - делай все иначе,
Вне глупых рамок, строгих рифм…

Ли
Лия

честно,я подозревала что ты женщина,стихи больше женские.

Ан
Ангел

Да мужик я =Ты говоришь такие фразы,
Что вновь желание встает.
Я чувствую твои оргазмы
И возбуждение твое!

Валерий Галин

Самое интересное, что все это происходит ОДНОВРЕМЕННО...😇 🤗 😞 😕 😖 😡 😲 😱 ...

Ли
Лия

Да🤷‍♀️

Андрон Шрайбикус

Нас много, конечно. Но Вы одна, судя по таким высказываниям. А нас двое, и даже четверо, если котов посчитать

Николай Иващенко

Жизнь - это не моменты. Одна секунда, да, может перевернуть жизнь и даже её прекратить. Всё сложнее.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Пусть это так,только зачем мне об этом париться? По-моему это глупо,когда своих дел невпроворот...

ᚦᛊ∨ᛁ

...Столько всего в жизни происходит, а с отдельно взятым человеком, только случается...))

Александр

да, наша жизнь это цепь событий, в которых мы делаем выбор, быть в разлуке или вместе

Александр

инет, это иллюзия, здесь можно немного узнать человека то что он думает, какие мысли вылавливает из неба, какие у него цели и пути, чему он желает научиться

Ли
Лия

А я думаю,здесь больше игра в жизнь.

Александр

жизнь и есть игра, а при желании и сказка

Ли
Лия

Вауууу!!!!!😱

Алекс Венцель

Каждую минуту где-то рождаются миллионы детей, а где-то умирают миллионы человек...

Любовь Соловей-Грищенко

...с точки зрения универсального времени, жизнь человека длиться всего 0, 8 секунды.

Ли
Лия

👍 ❤️

Solomon Benamuki

Ничего себе..! А я, дурак, думал, что женщины только о косметике и о шмотках думают...

Ли
Лия

И о них то же🤭🤷‍♀️😂

In
Ingritis

Да! Это так! И у меня за секунду перевернулась жизнь! Причём в худшую сторону!

Андрей Матвеев

ну и что теперь, может, а может и не перевернуть или туда куда ты так не хотел