)) ))

Сегодня посмотрела на себя со стороны. Чет немного тошно стало, веду себя как сука, не думаю о других, чуть брак чужой не разрушила, хорошо хватило мозгов остановиться, двух коллег перессорила..... типа цель оправдывает средства... получила то, что очень желала, а чувство удовлетворения так и не пришло. Че дальше делать? Бесит все.....

Ответы
Евгений Соколов

От вредительства не получаешь удовлетворения как и от хороших дел !!! С этим нужно просто жить и принимать как должное !

Файруза Кравцова

Успокоится и относится к людям благожелательно, по мере возможности))

)) ))

Да вроде и так благожелательна, если эти люди не принимают участия в моей жизни. Иначе приходится идти По головам

Файруза Кравцова

Я ж говорю по мере возможности))

Владимир Кузнецов

Прощения попросить!)

)) ))

Ммммм, эт вчера чет на меня накатило) сегтдня выспалась и всем довольна) это жизнь, либо ты, либо тебя