Бабай Мазай

Могут ли убить человека 24 вольта...

Ответы · страница 2
Владимир Ильин

Принципиально не знаю, но 48 вольт это очень больно, если во рту...

Unit

В случае, если будет низкое сопротивление и большая сила тока.

Николай Шоломон

Ампераж главней, опять таки же постоянный или переменный.

Бабай Мазай

Ну да, ну да... Постоянный бьет постоянно. А переменный нет-нет, да ебнет.

Николай Шоломон

Вы мне напомнили технарь, препод лезет в пускатель, а мой товарищ говорит, а не ебанет, тот, нет не должно, потом КТО ЭТО СКАЗАЛ)))

Бабай Мазай

У нас преподы на подобную мелочь внимания не обращали...

Бабай Мазай

Не, горный мастер, но дрессировали по всем предметам. Ну и машинистом электровоза на шахте поработать пришлось.

Николай Шоломон

Наше Вам с кисточкой, прумовец значит, а я гемовец, респект коллега!!!!

Бабай Мазай

Не, когда я учился уде Топор был. ТОПРМПИ... 😉

Николай Шоломон

Ну там вариантов много, но ПР это у нас прумовец, я сам не чистый электрослесарь, я еще и автоматчик.

Георгий Королёв

Да, если сила тока большая,, убивает не вольты, а сила тока.

Алекс Гот

даже 12 вольт если сопротивление организма близко к нулю

Торговецчернымдеревом

В зависимости от силы тока. Вольтаж может быть и меньше.

Бабай Мазай

Вот интересно в каких условиях... вольтаж может быть меньше.

Торговецчернымдеревом

При малом вольтаже и большом ампераже может убить.

Бабай Мазай

Так условия-то какие... Влажность, давление, гравитация... И расчеты ПЛЗ...

Торговецчернымдеревом

Не, это для меня сложно) Электрик говорил) Еще что-то про переменный ток))

Алексей Шатохин

Могут даже 12 Вольт - если упадёт аккумулятор на голову

Лекса

Если только аккумулятором по голове. Убивают амперы.

Евгений Локостов

могут, когда падают на голову вместе с аккумулятором

Василий Трачук

ФИЗИКУ УЧИТЬ НАДО.ВОЛЬТЫ НЕ УБИВАЮТ.ТОК ПРИХВАТА0.25А

Бабай Мазай

А пофигизьм лишним никогда не бывает... Особливо когда все доставать начинает...

Василий Трачук

ВОТ ПОТОМУ ЕВРОПА И ШАРАХАЕТСЯ ОТ НАС.

Бабай Мазай

Да и Слава Богу! Не хватало нам тамошних понторезов, козлов и педерастов что ли?

Василий Трачук

ХОРОШО МОЗГИ ЗАСРАЛИ.НАША ДУРА ЛУЧШЕ ВСЕХ.А ДЕПУТАТЫ И ДЕТОК И ДЕНЮЖКУ КУДА СКИДАЮТ?

Бабай Мазай

Да мне пох на них... Я себе на булку с мазлом и икрой зарабатываю и ладушки... А пиздоболы пусть пиздят - у них работа такая... Вот только алименты им не плачу, и платить не собираюсь...

Леонид Смирнов

Могут даже и 12 вольт, если аккумулятором по голове.

Дмитрий А, Читатель

Камазовский аккумулятор на голову упадёт если...

Валерий Жуков

могут, если их скинуть на голову с пятого этажа

Николай

прямым поступлением в сердце -через электроды

Эдсон

Запросто, особенно в ванне с солёной водичкой

~•
~•~

могут.в виде аккумулятора,упавшего на голову.

Вл
Владимир

Если ток более 0,1А, то он уже опасен для жизни.

Роксана

Думаю если в сердце что нибудь вшито,то могут

Александр Соколов

и 12 убъёт,если на голову аккумулятор упадёт.

Walter

Да,это есть опасное для человека напряжение