✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Первое декабря. Обострение кончилось. Ура. Пц пришёл кому-то, судя по моим вопросам и ответам. Меня аж кайфует без кайфа. Не суйся, тролль, из-под земли достану.

–1
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чет какое-то сомнительного заявление.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

А именно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Твои угрозы всем до жопы.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Это не угрозы отнюдь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что это? )

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Мое это готовность дать отпор мне нельзя первому лезть в драку но хочется поэтому даже жду

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ах, вон оно чё. Так им пофиг тоже в этом случае ))

Галина Лузина

Доброго Вам дня и настроения!

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Взаимно)

Галина Лузина

Спасибо!

Сила Ветра

🤦‍♀️ совсем ку-ку...

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

(...Вот и первый тролль чтоли)

Тимербулатов Рамис

Во жид пархатый заторчал🙂

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Второй ура (я не иудей и пейсов нет)

Тимербулатов Рамис

Ну да говори тут пархатый🙂

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Почему я уверен, потому-что вы первые дали повод🤷‍♂️ пеняйте на себя

Тимербулатов Рамис

Ой баюс ,баюс🙂

Елена

Чего произошло?

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Сомнения и неправильное решение результат этого

Елена

интересно

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Понятно ли

Елена

Хммм

Кристинка Жан

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Мож и знают но посредников много

Ле
Лета

Оно до 4-го

Ле
Лета

От внутреннего состояния зависит, мнительность их порождает, конечно.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Да Только сделаю или подумаю неправильно (не по совести) моментально болею физически

Ле
Лета

Получается ты живешь в рамках

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Недавно начал прозревать Рамки конечно есть-это то что причиняет мне неудобства в любом виде. Нужно быть исключительно эгоистом но в указанных рамках То есть всегда иметь расчёт и даже доброта и прочие дела для людей нужно делать с расчетом. Даже лгать с расчетом вывернуться и это уже никак не ложь. Я потом покажу это

Ле
Лета

Хорошо

Максим Jw

...