Че
Чешир

Вы сталкивались с таким явлением, когда человек вроде еще ничего не сделал, но ты точно знаешь, что он гумно?

Ответы
Наиль Галимов

Нет для меня данный человек сперва должен сделать, что-то плохое, чтобы я понял что этот человек полный отстой (гумно) - например - плюнуть в душу

Галина Измайлова

Но что при этом интересно, Для меня он г...о, а для других золотой человек. Или это как раз то, что называют несовместимостью.

Ма
Машенька

Сначала надо притопить, потом уж видно будет... и если всплыл- тогда конечно))))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Один из моих любимых типажей персонажей в фильмах/сериалах/дорамах/книгах.

Ирина Чарикова

Внешность - визитная карточка, а если послушать, то вообще история болезни.

Светлана Тищенко

Да. Это на подсознании. Или может умение видеть или разбираться в людях.

Наталия Рымша

Да,интуиция не подводит,поверьте первое впечатление не обманчиво...

Серёжкина Я!

ай, не усложняй! - разочаровывайся в людях сразу - экономь время!😉

Серёжкина Я!

чё, соскочил уже да?))) чпокнулся аб угол триста восемьдесят тыдыщщщщ!))))

Че
Чешир

я в словесном сексе не силен, а ты, как я понимаю, только в нем мастерица 😉

Серёжкина Я!

тебе популярно на пальцах показать да?!! средний палец видишь🖕

Че
Чешир

тише деточка, не плач... 😉

Серёжкина Я!

то ведь был соседский мяч!😝

Вера

Я говорю чуть чуть по другому. Я тебя не знаю ,но Я тебя не люблю

Маруська

Сталкивалась. Буквально сегодня мои домыслы были доказаны.

Cute.baby..

Да, много болтовни и возни - тогда все понятно становиться

Валерий Ратников 🇨🇳

нет, значит что то уже сделал. Пусть не сейчас и не при мне.

Ольга Ягольникова

Я не сталкивалась, но, возможно, у Вас хорошая интуиция?

Оле Луковое

и такую неприязнь испытываш,шьто даж кюшать не можешь

Га
Галюсик

Да сложности с этим...доверчивая...А гумно чувствует!!!

Виктор Шаламов

Интересно, что те, кто "точно знает" часто ошибаются.

Июнька

у некоторых большими буквами на лбу это написано

Зина Сольская(Капустянск)

Да часто такое замечала и оказывалась правдай

Позитиф_Фный Человечек

Да....потому что пока его не было...не воняло)

Марина Гладилова

Первое впечатление может быть обманчиво)