Слава З С У !

Запитання до росіян, та палких русофілів- яке походження має слово Москва, і яка історія назви Поклонна гора, в тій самій Москві?)

Ответы
Вадим Хасанов

В ходе контрбатарейной борьбы в районе населенного пункта Нетайлово вскрыта огневая позиция и уничтожена вместе с расчётом артиллерийская система М777 производства США, из которой велись обстрелы жилых кварталов города Донецк», — говорится в сводке ведомства.
Еще одна такая же установка уничтожена в Запорожской области.
Кроме того, в окрестностях населенных пунктов Невское ЛНР и Северск ДНР подбиты три боевые машины систем залпового огня «Град» и «Ураган».
Артиллерия калибром 155 миллиметров применяется странами НАТО. США поставили Киеву дальнобойные гаубицы M777 калибром 155 миллиметров, украинские войска активно используют их для обстрела городов Донецкой и Луганской Народных Республик. Также украинским войскам были поставлены немецкие самоходные артиллерийские установки PzH 2000, польские САУ Krab и французские САУ CAESAR, использующие снаряды такого калибра.

Слава З С У !

Запитання до росіян, та палких русофілів- яке походження має слово Москва, і яка історія назви Поклонна гора, в тій самій Москві?)

Ал
Александр

Від назви річки, точно не хто не знає. Поклінна гора отримала свою назву завдяки старовинній традиції: кожна людина, що прибував до Москви і виїжджав з міста, кланявся йому на цьому місці.
Ім'я Слава знаю а що таке ЗСУ

Ал
Александр

Главное правда написана.

Слава З С У !

Вашу правду ви в Маріуполі під бетон ховаєте

Ал
Александр

🖼
Але з почестями зхорним.

Слава З С У !

Так, ми своїх загиблих хоронимо з почестю, ваших в полях доїдають собаки та лисиці

Ал
Александр

Ми не безбожники, заблукалих Героїв України за всіма правилами

Сергій

Я не россиянин, но насколько помню москва это медведица на каком то из языков местного населения, а поклонная гора это место с которого был виден весь город и путешественники могли поклониться городу

Слава З С У !

Ні) москва, на мові мокші, яка там мешкала- брудна вода. А поклонна гора- на цій горі московські князі зустрічали послів орди, злазили з коня, на коня сідав посол, а князь вів цього коня за вуздечку в кркмль. В кремлі посол сідав на трон, а князь поряд стояв на колінах… якось так))

Василий Комышний

Такой же вопрос могу и тебе , клоуну, задать. Какое происхождение имеет город Киев? И тут ты обосрёшься побольше москвичей. Я жду от тебя убогого ответа. А потом ты узнаешь как было на самом деле))))

Василий Комышний

быкуешь ты в своём вопросе. Я не люблю нацистов изначально. А ты нацист. Ты уже всех русских готов отправлять в газовые камеры. Без суда и следствия. Ты нацист. Но, как и все нацисты ты убогий и не знаешь даже своей истории. Хотя кичишься там знанием какой-то Москвы. И если я не прав расскажи мне происхождение слова Киев и я извинюсь. А если не расскажешь, значит я был прав по поводу тебя. Всё просто) Токо не вздумай мне про братьев и сестру рассказывать. Это даже не смешно)))

Слава З С У !

Ти написав це про мене прочитавши моє запитання?

Василий Комышний

конечно! Ты в своём вопросе изначально высказался в сторону русофилов. Как будто это плохо. Это нацизм. А мне по фиг на англофилов, на испано филов и на остальных. Только нацисты высказывают своё изначальное неприятие человека даже не узнав его. И это так. Тебе наплевать кто этот человек если он русофил. Ты его уже изначально ненавидишь. Ну так вот тебе такой же встречный вопрос. Но, заметь, я не имею ничего против украинофилов. Мне без разницы))

Слава З С У !

Ти дурень)

Василий Комышний

іди в дупу))))

(◆_◆)

Хрен ее знает. Назвали и назвали. Пусть историки сами мозгами скрипят. У них и летописи монастырские есть. И не только монастырские, Византия поставляла первый пергамент и для писарей.

Слава З С У !

Хм… ну ти ж з тих кацапів що точно зна що Україна вигадана, мови української не існує, а руський, старший брат для українуя)))

(◆_◆)

Старшие братья для нас всех - это славяне, из единого языка которых были сформированы современные языки, сложившиеся из территориальных обособленностей. Это заметно, если изучить язык одной территории и проанализировать языки соседних территорий. Ученые так и сделали когда изучали семьи языков. Их в мире всего пять кажется. Могу сказать только про тюркскую и славянскую. Остальные забыл уже.

Ко
Котэ

М.есто С.копления К.рупного В.оровского. А.ктива.Про Поклонную гору не в курсе.Москва это раковая опухоль на теле России.Кровосос,который паразитирует за чужой счёт.

Слава З С У !

москва, на мові мокші, яка там мешкала- брудна вода. А поклонна гора- на цій горі московські князі зустрічали послів орди, злазили з коня, на коня сідав посол, а князь вів цього коня за вуздечку в кркмль. В кремлі посол сідав на трон, а князь поряд стояв на колінах… якось так))

Анна Климова

Теперь вопрос к тебе. История Киева да и многих городов Украины...Почитай и учи историю. Это раньше было Русью, Росийской империей. А потом уже Украиной.

Юрий Ласковец

у нас окромя Москвы мноого ишшо чего есть. шош ви таки убогеньки?? можно укра вывезти из хутора, но хутор из укра никогда((((((((((

Слава З С У !

Типу- з кацапа мразотність ніколи нікуди не дінеться?))

Юрий Ласковец

мразотней бандеровцев трудно найти. вас нянчили, а вы твари неблагодарные. зато нагло-саксам готовы всё облизать и дохнуть за их доходы. дебилы бля!!

Слава З С У !

А за що здохло 100000 кацапів в Україні? Пропідарам своєї території мало?)

Юрий Ласковец

слава Башкирии!! Ахмат сила!! смерть бандеровцам!!

Слава З С У !

Пропоносило) тепер відповідай, мразь)

Юрий Ласковец

сдохни, пиндосовская подстилка!!

Раш

Ты с данного рода вопросами, опоздал лет на 5 как уже. Эти фейки ваших укроблогеров-псевдоисториков уже разбиты давно...

Слава З С У !

Хіба я наполягав на фейковій відповіді?)) пиши ісконно скрєпну!)

Раш

Тушунмадим...

Слава З С У !

Знову всрався?))

Раш

Билмадим...

С. Н. Н. (Z)

а можно по-русски?...иначе как-то получается, что вы, дед из бункера, только на укро-фашистскую аудиторию работате)))

Геннадий Попов

Лучше оглянись вокруг. Слово Киев происходит от слова кий, то есть дубина. Ты вполне оправдываешь название

Санитар Леса

У хохлов историей является всё, что в момент наркотического бреда приглючится.
На настоящую историю хохлы хер положили.

Ка
Каракурт.

Скот необразованный.

Санитар Леса

Именно так. Отсталая и деградирующая раса.

Александр

урод,пиши по русски,если умеешь. ты не у себя на хуторе. не умеешь-лучше заткнись, пока язык не вырвали.

Слава З С У !

Старенький кацапський підар оволодів компютером?))

Александр

я не такой уж и старенький, и не кацап,а кубанский казак, а вот таких ушлепков как ты -давлю. сейчас долечусь,вернусь к пацанам и пиздец и тебе и подобным тебе.

Слава З С У !

Давиш ти поки що язиком на сраку) а голову не вилікуєш, був придурком, таким і здохнеш))

Александр

ублюдок,это русский сайт и не хуй сюда соваться со своей мовой. иди соси у своего небритого клоуна,который вылизал жопу у байдена....

Слава З С У !

Зглотни і заспокойся) а то кондрашка схопить))

Александр

по русски научись говорить ублюдок,а до тер пор-заткнись

Слава З С У !

Пропідар кацапський, я російську знаю краще од тебе, ущербного)) Ти на запитання будеш відповідати, чи крім цін на водяру ти нічого не знаєш?))

Microsonya Www

Я беларуска, но могу сказать одно............было такое как государство Моксель в Золотой Орде)) москали))

Слава З С У !

Що то- вкл?)

Microsonya Www

)))) Странно.........ВКЛ и Русь были союзниками с 16 века

Слава З С У !

Ухтижка)

Microsonya Www

Я хорошо знаю историю своей страны)) Русь, руские -это современные укранцы)

Слава З С У !

Так що там про парад?))

Игорь Пономарёв

Слава З С У.... потом может быть напишете.... Подобие американского кладбища вы уже сделали....🤷‍♂️

Слава З С У !

Це відповідь на запитання? Чи спроба щось сказати?))

Игорь Пономарёв

Да хрен знает, что ты там по птичьему лопочеш..... Ну, а то что ваше "американское" кладбище ещё до конца не запитаньння..... ну... не торопись жит....🤷‍♂️

Слава З С У !

Ааа, ти звичайний дурник) вибач, я навіть кацапу даю шанс ))

Игорь Пономарёв

Да не похож ты на соловья.... чирикалка хренова.... 🤷‍♂️😆

Слава З С У !

Говори ще, дурнику)

Иван Бухаев

О! Тось еще один кастрюлеголовый вылез. Иди нахуй, у тебя родина в опасности, а ты тут шароебишся...

Слава З С У !

Букви вивчив, уйобок))

Иван Бухаев

Не тужься, рагуль, а то опять пробки перегорят...💩

Слава З С У !

Публікуєш своє фото, підарок))

Иван Бухаев

Так пидорка ты в зеркале увидишь, а других тут немае

Анатолий Федоронок

ОТКРОЙ ВИКИПЕДИЮ,ТАМ ВСЁ ЕСТЬ,ЕСЛИ УМЕЕШЬ КОМПОМ ПОЛЬЗОВАТСЯ.ПРО СВОЮ ТО УКРАИНУ ТОЧНО ЗНАЕШЬ?

Анатолий Федоронок

КАК И ВАМ ПЛЕЛИ ,ЧТО ВЫ,,ПО НАД УСЭ,,.ТЕПЕРЬ БУДЕТЕ,, ПОД УСЭ,,.ДОИГРАЛИСЬ?

Слава З С У !

Так нам все вірно казали) Україна понад усе! А кацапам жопа))

Анатолий Федоронок

ТАК ЭТО,,КАЗАЛИ,,,А ТЕПЕРЬ ПРАВДА ПОШЛА,В ДЕРЬМЕ ВЫ,ОКРАИНЦЫ.РАЗВЕ НЕ ВИДНО?

Слава З С У !

Бульбашик))) раком стояв і стояти будеш

Анатолий Федоронок

А ЧЕГО НАС БОИТЕСЬ,ОТГОРОДИЛИСЬ?

Елена Нечепуренко

Приветственное место. Приезжавшие и уезжавшие люди поклоняются на этой горе городу и святыням

Александр

свою историю знаете? Нечего в чужой истории искать "соринку", когда в своей "бревно"

Слава З С У !

Країна, яка стала так вчити історію, і тепер знає що України ніколи не існувало, що українська мова теж вигадка, що ісконно руські землі скрізь….мабуть спочатку вивчила історію своєї країни)) чи не так?)

Александр

у нас разные преподаватели. Вы больше склонны возвеличивать своё значение в истории и пользуетесь иллюзиями о прошлом. У нас стараются говорить то, что есть. Мы знаем, где и когда нас били, знаем и о наших победах, и понимаем, что мы сами во всём виновны. Вы стараетесь найти крайних и никогда не признаёте свои ошибки, и при этом отнимаете у тех кто не свами свободу вероисповедания, свободу говорить на своём языке, жить по своим традициям, то есть отнимаете свободу выбора, навязывая свою волю силой, огнём, оружием и ложью.

Слава З С У !

Я задав питання з вашої історії, а ви почали читати мені лекцію які ви хороші а ми погані))) Відповідь на запитання буде?))

Александр

я думаю вы поняли мой ответ и на ваш вопрос

Слава З С У !

Бла бла бла))

Слава З С У !

Поклонна гора названа поклонною тому що-………………..))))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Поклонная - потому что кланялись поселению, выражая почтение. Ничего крамольного

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Мое образование не по интернетам, не в пример тебе. Историю надо изучать по фактам, а не по россказням городских сумасшедших

Слава З С У !

Як добре що ти був свідком вбивства іваном грозним свого сина, придурок))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Лучше свiдком, чем подсвинком)

Слава З С У !

Я не запитував про твою родину))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не запитувай уж, родимый)

Сакура Антигейша

Лучше сам изучи историю , что было раньше на месте вашего майдана.
https://life.ru/p/1483336

Слава З С У !

Слово о полку Игоревом вчила в школі?)) Звідкіля і в якому напрямку він йшов, знаєш?) А поклон і уклон, то не синоніми, якщо ти не знала)))

Сакура Антигейша

А смысл вот этого всего в чём? Землю делили всегда от начала мира. И Москва степнякам кланялась , и Киев дань платил и золотом и "ясыром", Поклон и наклон это вопрос спорный всё зависит от лексического значения слов в древне-славянском языке.

Слава З С У !

В росії будь який « холм» називають поклонним?

Сакура Антигейша

Да, таких гор много Поклонные горы есть по всей Руси, например, в северной части С-Петербурга, на пути в Выборг или Суздале. Других старинные поселения также имеют свои Поклонные горы.
Есть вообще интересная версия: Словом «поклон» в феодальные времена называли налог, которым облагались путешественники, входящие в город. Таможенник там сидел)))))))

Слава З С У !

Цікава версія))