Ма
Маша

Сдаю квартиру..уместно ли будет спрашивать оплату с жильцов в этом месяце? Почему-то "язык не поворачивается"..🙄

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Все лично, на вашей совести, есть договор.
Вы можете его нарушить как собственница,а можете нет.

Ма
Маша

Совесть подсказывает нарушить😊

Seduce Mi Mente ;)

Вот и хорошо.
С другой если вам есть на что кушать, одеваться.

Ма
Маша

Есть😁

Seduce Mi Mente ;)

ВЫ из города Миллионика или нет ?

Вя
Вячеслав

Хороший вопрос! Я тоже сдаю квартиру и плачу за неё ипотеку, а мне её никто не отменял.

Ма
Маша

У меня проще, ипотеки ,кредита нет

Вя
Вячеслав

ну да, можно снизить плату на время

Особенная Особа=)

смотри по обстоятельствам .. может с этих людей и взять то нечего

Максим Салатов

скажи 1/2 а потом 1/2 и полностью, кто снимают квартиры деньги есть

Ма
Маша

Как вариант, отлично👍🏻

Максим Салатов

значит проблема решена

Романа

Конечно уместно. Если не спросите, они о вас плохо подумают.

He
Helen

Сознание человека ,должно быть с детства подготовлено к этому и исполнять это на уровне обыкновенного бытия

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сейчас это нужно. И без перебарщивания. Народ на взводе, важно сохранять стабильность. Иначе случится глобальная катастрофа, если не соблюдать осторожность. Никакой анархии в наши дни. Это при том, что я резкий противник действующей власти.

He
Helen

Конечно хочется стабильности и покоя. Анархия, это кровопролитие.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Анархия хуже любой самой гнусной диктатуры. Анархия = голод и незащищенность.

He
Helen

Что было ранее. Много примеров.

Константин

Надо обговорить так то.. может часть, остальные потом..

Ма
Маша

Так и сделаю 👍🏻

Константин

Никто не должен страдать в ситуации,но и не использовать лишь для собственной выгоды(квартиросьемшики)

Олег Плахотин

Нам аредаторы сами привезли не всё,но и за это спасибо

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если не голодаете, милосердствуйте!!!

Ма
Маша

Именно так ..

Noname

я бы снимал у тебя квартиру🤣

Ма
Маша

😅😁

Noname

через пол годика поговорим)

Ма
Маша

Почему у меня?)) Почему через полгода?))

Noname

ну при глобальных фигнях - халява) через пол года учеба заканчивается)

Ма
Маша

Хитренький😅

Noname

всмыыыыысли) я всего лишь пытаюсь выжить))

Саша Дубина

привет можно познакомиться

Михаил

тяжёлые времена

Владимир

Вам решать)

Елена🇷🇺

А ЖКХ мы будем платить в том же объеме, капремонт убрали, но воды нальем.... Чем жильцы отличаются от нас.

Ма
Маша

ни чем конечно же...меня беспокоит другой аспект, не хочется тиранить, заплатят когда смогут..

Владимир

Цены упали на аренду жилья

Елена🇷🇺

Почему они должны упасть если договор заключён, а так конечно пусть заплатят когда смогут, мы все люди и человечность при выше всего

Леди Мила

по совести

Ма
Маша

🌹

Леди Мила

Если им платят зарплату, то берите. Смотря, какие доходы

Сергей

Сама решай