Вл
Владимир

Считается что человек носитель культуры. Носителем чего является сквернослов?

Ответы · страница 6
Marina Aksenova

Фольклора

Вл
Владимир

Фекальная и заборно-сортирная лексика, это фольклор?

Marina Aksenova

Ха Ха Ха ....так это они так считают ....

Вл
Владимир

Это я так считаю, а гурманы отстойной лексики кайфуют от неё.

Варвара Урусова

Мерзости.

Вл
Владимир

Пожалуй правильно. Сквернослов-носитель информационной помойки.

Варвара Урусова

Пусть им это обратно за щеку вернётся. Узнают тогда, на вкус. Поймут и больше..чесс слово..не будут. Вот какие они молодцы! в день Славянской культуры и письменности 24 мая и в день рожд. поэта Бродского 2015

Елена Греченко

гадостей

Вл
Владимир

Пожалуй да. Информационной помойки.

Тамара Хорошева

Хамства.

Вл
Владимир

Хамством изначально считалось осмеяние.

Наталия Nata

Скверны

Вл
Владимир

Тогда у нас её очень много.

Наталия Nata

Увы. Думаю, если каждый начнёт с себя, добра больше станет.

Марина

хамства

Вл
Владимир

Правильнее сказать информационной помойки.

Алёна Тихомирова

хамства

Вл
Владимир

Хамством изначально считалось осмеяние, а скверное слово в ответах назвали субкультурой. Сравнил с субпродуктами, ничего хорошего. Удивительно, людям совершенно бесплатно доступна нормальная культура, а они взахлёб хавают субкультуру.

Киселева Наталия

хамства

Вл
Владимир

Хамством изначально считалось осмеяние. А вот скверное слово, отброшенное культурной частью человечества, я бы назвал информационной помойкой.

Надежда Бондарук

хамства

Вл
Владимир

Хамством изначально называли осмеяние.

Евгений Локостов

мата

Вл
Владимир

Приличные люди эту лексику выбросили из обихода. Но некоторые трогательно хранят и активно распространяют информационную помойку.

Евгений Локостов

как мало , к сожалению,приличных

Вл
Владимир

Увы наша реальность. Не мешало бы на Государственном уровне, сквернослова поставить в одном ряду с вшивым и блохастым. А один закон эту проблему не решит.

Евгений Локостов

да ставили, и решения всякие принимали,а вот с исполнением..........как всегда

Анна Малинааааа

мата

Вл
Владимир

Правильнее информационной помойки.

Анна Малинааааа

вот это я и хотела сказать