Ле
Лейла

ВСЕМ ВОРАМ И НАГОВОРЩИКАМ КОТОРЫХ ПРИРАВНИВАЮ К ВОРАМ И ВСЕМ НАЦИОНАЛИСТАМ КОТОРЫХ Я ПРИРАВНИВАЮ И К ВОРАМ И НАГОВОРЩИКАМ, ПОСВЯЩАЕТСЯ. Честный и прямолинейный путь - путь познания! Жизнь это достижение и свершение. Жизнь это преодоление. Жизнь это любовь.

–2
Ответы
Ирина Карпова

просто ради интереса- как скоро ЭТО забанят...

Lliry Hess

Не вижу подписи психиатра.

Ле
Лейла

Успокойтесь. О психиатре заговаривает первым тот кто больше всего в нём нуждается!! Ибо видит всё в своём свете!!!

Lliry Hess

Я спокоен.

Ле
Лейла

мне всё равно. Самое странное это то, что продолжаете комментировать))) Если следовать вашей логике, то вы общаетесь с человеком которого вы оскорбили психом. Но вы продолжаете. И после этого уже становится действительно ясно кто есть кто.

Lliry Hess

Перечитайте своё сообщение. Сами ещё не считаете автора психом?

Ле
Лейла

Удивительно то, что вы продолжаете свои комментарии.

Lliry Hess

Почему нет?

Ур.

справка у тебя есть?

Ле
Лейла

Сходите к врачу!

Ур.

Зачем

Le
Lexxx

эк вас переклинило

Ле
Лейла

Может быть.

Le
Lexxx

но видно только Россию?) остальное в упор не видите?)

Ле
Лейла

Вы знаете и все знают что нет конфликта если в нём не участвуют двое. У всех всего придостаточно!!!

Le
Lexxx

к чему ваш посыл?

Ле
Лейла

Это просто пост.

К.а.н.он

Красиво)))

Мудояр Яромуд

Что ?