Владимир Неверов

У Вас есть кто-либо, способный слушать Вас, не перебивая хотя бы 30 секунд?

Ответы
Инесса Шан

мой любимый,мой супруг!! Мы любим по вечерам,когда все спят, на кухне за чашечкой чая, поговорить о наших заботах,волнениях,победах. И мы слушаем,с огромным пониманием друг-друга.

Лисёна )))

Да, у меня есть друзья, которые любят меня послушать, которые приходят ко мне за советом. Сначала их выслушаю я, потом они внимательно слушают меня)

Надежда Кузнецова

муж, он всегда меня внимательно слушает и не перебивает, пока я не выговорюсь, знает, если перебьет, буду возмущаться ( говорить) в два раза дольше

Ан
Анджелика

конечно есть))вот брат например)вчера слушал почти целый час не перебивая а потом как устроил промывание мозга,лучше бы перебивал)))))

Лидия Юрченко (Баша)

Таких мало Все хотят высказаться Их ситуации важнее ваших Не обращайте внимания Поменьше с ними откровенничайте Слушайте Вы

Ирина Маркова

Обычно я слушаю, даже когда не интересно, просто не удобно остановить или перебить разговорившегося. Издержки воспитания...

Инга Найт ( Inga Night)

если о друзьях - их 8 и родоки , а, особенно, преподы в инсте, иной раз со слезами на глазах по 2о минут из сорока, разинув рот...

Мария Шакирова

это кстати проблема сейчас для меня,но в принципе можно договориться что бы послушали секунд 40,может не то что говорю.

Ирина Тулякова

подруга, я ей иногда очень сильно надоедаю0 а она у меня молодец, и я ее очень люблю за то, что она просто есть

Альмира Ханнанова

нет но хотелось-бы иметь такого человека.когда-то я была таковой, а теперь мне самой хочется много говорить.

Арсений Петров

ХмММм, есть такие, и по 5 минут даже))) Главное - не спорить и не ненавидеть собеседника. Быть с ним в диалоге.

Лёля Принцесса

есть такой человек который слушает меня часами особенно когда мне плохо но он не любит когда я плачу.

Юлия

есть..муж..мы всегда слушаем друг друга..не мешая изложить подробно все по полочке..интересно же..

Little Princess

Да есть, это моя подруга) И вообще если я начну говорить, меня трудно остановить) Редко но метко)))

Нина Щетинина Щетинина

ЕСТЬ НО МАЛО---НАЧНИ С СОБЕСЕДНИКОМ ГОВОРИТЬ О НЕМ И ОН ВАС БУДЕТ СЛУШАТЬ ЧАСАМИ НЕ ПЕРЕБИВАЯ

Анна Владимировна

Муж))) когда я говорю - у него в голове обезьянка играет на тарелочках, как у Гомера Симпсона)))

Вячеслав Майборода

Есть .А вообще то слушать и выслушать собеседника ,большая наука ,-как поёт Людмила Сенчина

*((Angеl B Kedax***

конечно)* Многие готовы слушать меня часами, иногда даже сами просят что либо рассказать)

Нина ..

Есть и просят чтобы я говорила потому что я говорю всегда позитив и на праздниках Тамада

Людмила Берсенёва

Ох,меня тоже часто перебивают, не дослушивают и мне кажется,что я не интересный человек!

Владимир Неверов

Не комплексуй. Меня тоже не слушают , хотя я "интересный"