Владислава Мека

Виола, народ, обращаюсь к тем, кто думает, что я специально им шлю свои вопросы. Боюсь Вас глубоко разочаровать, но это не я. Вопросы посылаются автоматом и также автоматом перед вопросом ставиться конкретно Ваше имя. А я ни к кому лично не обращаюсь. Надеюсь, Вы меня поняли? И не будете на сто первый раз, страдая манией величия, спрашивать, как это к Вам такому(й) великому смела обратиться незнакомая нахалка?

Ответы
♥ В.м. ♥

да это давно все знают!)

Владислава Мека

Ой не все, постоянно возмущаются.

♥ В.м. ♥

ну и зря....не обращайте внимания на них)

♥ В.м. ♥

ну и зря....не обращайте внимания на них)

Владислава Мека

А, довели... Я уже посты клепаю возмущенные на всех, кто своими вопросами замучил.

♥ В.м. ♥

на всех не угодишь!