Тссс...

Мой вопрос годичной давности: "Неужели вы не охреневаете от собственно выдуманной сложности?"!...ауууу....где вы все подевались???

Ответы
Smail Of Smail

Вот вопрос содержит текст примерно 12мб памяти,ответил.Второй 16мб,ответил 3,4,5 ответил.доходим до 315 ответил.А не кажется ли вам что листая страницы мы платим за обьём переданой информации?

Smail Of Smail

нет это входит в итернет трафик.на других сайтах ты побыл 30 миут и все ,а здесь страницы бегут с каждым вопросом и трафик больше расходуется.

Smail Of Smail

здесь был с 2012 .потом ушел надоело.Месяц как я здесь.Я уйду после Нового года

Smail Of Smail

надоедает вопросы одинаковые

Alexander Suraykin

Да, не хотелось бы усложнять жизнь, но всё движется от простого к сложному. Третий закон термодинамики.

Юрий

о, Ольга. Доброе утро. Как зима в беларуси? как петух поживает? Ты его спеуиально к году петуха купила?)))

Тссс...

не без этого конечно, тем более год петуха- мой год)))

Юрий

те 36??

Тссс...

мне 35, в след году будет 36

Юрий

а мне будет 48))))))

Юрий

и вас, так сказать)))

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка

Тссс...

Как выбраться с этого мещанского болота

Алекс

Два способа... 1- сломать комп и на природу... 2- относиться к этому "процессу" с юмором....

Тссс...

Разве можно к этому процессу относиться серьезно?

Алекс

Успехов вам и хорошего предновогоднего настроения

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нее..потому что не накручиваем лишнего, чтоб нести не тяжело..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Записывайте..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Гении — народ простой, потому что всё гениальное — просто.😉😂😂😂))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂😂😂))))))))))))))

Ник Ци

В анафилактическом шоке, от самого себя 😄😄😄😄

Тссс...

Только выживи...уж очень тебя прошк

Ник Ци

К сожалению, я бессмертен, как являющийся потомком графа Влада Цепеша! 😄

Ник Ци

Не был мой предок кровососом. .. Просто, крайне жестокий тип был 👍👍👍

Радик Закирянов

всё просто , но от этой простоты такие сложности 😄

Радик Закирянов

мне то уже интересно ☺️

Радик Закирянов

вот такой я любопытный 😆

Радик Закирянов

вот так говорят проще простого , а начнёшь спрашивать начинаются сложности 😆

Радик Закирянов

вот так оно и бывает 😞

Радик Закирянов

слова кончились ?☺️

Виталий Ткаченко

вот именно от этого и охреневаем а что поделать.

Виталий Ткаченко

а вы как доказательство этой ирудикции и теоремы?

Виталий Ткаченко

значит ушли на скамью зрителей

Nazifa Ватолина

А где эта сложность,да ещё и выдуманная???

Nazifa Ватолина

Это чьё-то заблуждение. У меня как раз всё просто(не сложно!)😇

Ole +Ole

Так, видимо...Окончательно охренели... 😂

Маргаритка

На другом вопросе все застряли)))

Валерий Ан

Оля, Вам Зима не идёт...Лето... .

Валерий Ан

да...у нас так прямо метель... .

Сергій

Я простой как две копейки))))

Давид Маркович

Думаете нам царям легко?)))

Вовчик Эд

Сдесь мы.зиму встречаем!

Вовчик Эд

Как дела зима?кого заморозила?кого обогрела?

Тссс...

всех в порядке строгой очередности

Миша Назаренко

а ты сама охрениваешь?

Андрей Юрьевич

все охренели. не ждите

Виталик Титов

От какой сложности?

Виталик Титов

Я себе сложность не выдумываю никогда.

Виталик Титов

Ну у нас в России такое население

Мимо Проходил

у меня всё просто

Бес Пристрастный

Не "Где", а "Куда".

Тссс...

Хм...куда куда куда вы удалились

Мастер По Маргаритам

Мы ты охреневаем, в плохом смысле слова. Беда в том, что никто не охреневает от своей примитвности. "Как обидно быть умным, знаешь все наперед."

Тссс...

Пожару в дурдоме примитив не светит

Мастер По Маргаритам

Это правда. Они не светятся.