𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Она,она...
Я ушёл, но не забыл,Она сводит меня с ума.Я хотел познакомить её с родителями.Я хотел, чтобы всё было хорошо, Я не хотел уходить.
Она не заботится о доме, И не следует за тем, что говорят люди.Ей всё безразлично, она не отличается скромностью.Ей не нужна семья, и всё то, что нужно другим.Я не могу это вынести,Я ухожу.
Это то, что она хочет,Она хочет порвать отношения.Это то, что она хочет.Ей не нужна такая жизнь.
Но прошу тебя, Ангел-чуда, зови меня просто Александр Я
Похититель сердец,который заставит тебя влюбиться это без вариантов.Для меня это искусство.Ангел, твои глаза не лгут и ты уже меня хочешь,В этой жизни,Я буду относиться к тебе как к Божественному цветку всей Вселенной. Мы будем делать только то без чего ты не сможешь жить и дышать,Я твой кислород.Глядя на тебя, Я понимаю, Глядя на Меня,Ты видишь Мир,глядя на меня,Ты уже счастливее всех на этом свете,ведь тебе уже принадлежит Мир.

Ответы
Алла

Все хорошо, а есть то кто готовить будет и мыть посуду?

Алла

Вы о том свете, что-ли? Осторожнее, жизнь не такая уж и простая штука.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😁 Аллочка вы прелесть

Е. К.

👏✌️🤝 очень откровенно и чувственно.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Леночка приятного тебе вечера волшебного состояния души и изумительного настроения

Е. К.

Спасибо мо хороший так приятно с тобой общаться. Осадок как после теплого пледа. Прости за сравнение.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да говори как есть, твои слова бальзам

Е. К.

💋

Самая Счастливая)

Обалденная песня)🤗