Atlantidagirl Atlantidagirl

Кто-нибудь отдыхал в п. Голубая бухта рядом с Геленджиком? Поделитесь впечатлениями плиз 😊

Ответы
Сергей Ф.

Любая бухта , как и сам Геленджик - мусоросборник! Весь мусор в море сносит в бухты! Живу не далеко от побережья каждый год ,на протяжении уже нескольких лет отдыхаю в Небуге ,не далеко от Туапсе (6км от Туапсе) считаю лучшего места не найти ( кроме конечно Абхазии).

Atlantidagirl Atlantidagirl

Надо будет посмотреть насчет Небуга

Сергей Ф.

Шикарный аквапарк , дельфинарий и если вы на машине , ( мы так и делаем) можно снять жильё в Туапсе ( Туапсе -это порт , оборудованых пляжей там нет) , цены на порядок ниже ,чем в любом другом прибрежном городе или посёлке ,а на весь день ездить в Небуг отдыхать ( 5 минут на машине) - шикарное место , вода чистейшая .

Atlantidagirl Atlantidagirl

в Туапсе есть санаторий говорят неплохой, называется "Зеленая долина"

Сергей Ф.

Честно не знаю. В Туапсе парк красивый , санаториями не интересовался. Из Туапсе проводятся вечерние прогулки на катерах по разным красивым местам ( место где снимали Брилиантовая рука, в Сочи) .

Ксения Надош

я была в Геленджике, но до голубой бухты не добрались.А так город не плохой погулять где есть очень красиво и атмосфера мне нравиться!но само море в ГЕЛЕНДЖИКЕ НЕ ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛЯЕТ

Atlantidagirl Atlantidagirl

Я в Геленджике тож была в сентябре, дак море цвело 😊

Рус Атауллин

там одни извращенцы,изнасилуют среди белого дня)даже бабушек насилуют(((и даже полицейские сами(

Atlantidagirl Atlantidagirl

Фу, какая мерзость 😊

Рус Атауллин

дяяяяяяяяяяяяяя

Светлана Агламазова

были мы там.не впечатлило..

Atlantidagirl Atlantidagirl

море чистое?

Светлана Агламазова

чистое.но мрачноватенько

Atlantidagirl Atlantidagirl

хоть это радует 😊

Светлана Агламазова

лучше всего море у скалы"парус"

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

лет сто может больше назад

Atlantidagirl Atlantidagirl

и как? море чистое?

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

где сейчас Чёрное море чистое нет такого