И*
Ирина *

Зачем Путин освободил от должности ряд генералов?

Ответы
Ев
Ева

Просто так не освобождают генералов

И*
Ирина *

Очевидно, что грядет запланированное общественное потрясение. Как известно, цветные революции и майданы устраивает сама власть, чтобы избежать свержения и подставить ставленников. Силовые ведомства — опора власти. Видимо, власть ищет более крепкую опору для периода грядущих изменений, по которым она хочет провести свой народ.http://peunova.livejournal.com/266508.html

Николай Бочкарёв

Наверное, свои кандидатуры есть.

И*
Ирина *

Я думаю, что грядет запланированное общественное потрясение. Как известно, цветные революции и майданы устраивает сама власть, чтобы избежать свержения и подставить ставленников. Силовые ведомства — опора власти. Видимо, власть ищет более крепкую опору для периода грядущих изменений, по которым она хочет провести свой народ.

Николай Бочкарёв

Да. Наверное.

Анатолий Макаров

задай ему

И*
Ирина *

Я так думаю, что грядет запланированное общественное потрясение. Как известно, цветные революции и майданы устраивает сама власть, чтобы избежать свержения и подставить ставленников. Силовые ведомства — опора власти. Видимо, власть ищет более крепкую опору для периода грядущих изменений, по которым она хочет провести свой народ.https://vk.com/peunova_sm?w=wall185795998_1364%2Fall

Анатолий Макаров

ну ты загнула, хотя...