Сергей Дейнега

Девичья Коса сплеталась из 3х Лучей - почему? И когда Коса разделялась на 2 косы? 😉

Ответы
Валентина Мезрина

Коса соединяла силу трех миров: явь, навь, правь. Вместо одной косы заплетались две при замужестве. Ведь теперь ей нужно защищать мужа и детей

Валентина Мезрина

Ну я Вас не понимаю! Это экзамен? Я не готовилась. Йогой занималась15 лет, но давно, забыла.

Сергей Дейнега

Как сказал один Человек, Экзамен - не для меня, а для вас, т.е. проверить Знания, которые вы Усвоили! Я раньше тоже,но вот уже 6 год по возможности изучаю Наследие Славян и Ариев, и Многое новое для себя Познаю.

Сергей Дейнега

Как сказал один Человек, Экзамен - не для меня, а для вас, т.е. проверить Знания, которые вы Усвоили! Я раньше тоже,но вот уже 6 год по возможности изучаю Наследие Славян и Ариев, и Многое новое для себя Познаю.

Валентина Мезрина

Я поняла, что экзамен для меня, про это и сказала, что не готовилась

Сергей Дейнега

😀 так я же не тороплю! 😀

Елена Данилова

Потому что триединство. .а на две когда замуж выдали

Сергей Дейнега

Не спеши! 😀 Я же Специально написал, пиши в Тетрадь, чтобы сравнить.

Елена Данилова

Так я и пишу. Но вот про пятую и шестую я не поняла

Сергей Дейнега

Я же обьяснил, это пока Восточная Система. Далее: Эти Чакры рассматриваются только у последователей чисто Ведического направления. Т.е. только у Тибетцев несколько направлений и у Северной Индии.

Елена Данилова

Все. Я запуталась. Не понимаю...😕 ну ладно. Идём дальше

Сергей Дейнега

👍😀 и я о том же! Далее: 7 у Славян, и 5я - в Восточной Системе - Вишудха ( район Гортани, до кончика носа ), у Славян - Устье или Юста.

Наталия

На две косы,когда девушка замуж выходила

Сергей Дейнега

😀🙌 Так пусть Чадо будет в Помощь! А Космы - потому, что с Космоса Энергию получает!!! 😀

Наталия

Так двое у меня))(

Сергей Дейнега

👍😀 а разделяли, чтобы Энергия шла и Матери и Чадам или Чаду! А Коса Защищала Чакры! Знаешь о таких?

Наталия

Знаю)))

Сергей Дейнега

А что о них знаешь? ☕🍕🙋

Андрей Лукьянов

это к знатокам.