Ворон

Из глубины веков шептало время.Т ы будь собой и грим не надевай,Все человечество давно играет роли,А ты попробуй сам себя сыграй.Так?)

Ответы
Де
Дед'уктор

Маски - это средства достижения цели, игра -- это тактика, роль - это стратегия. Только Майк Тайсон ходил по рингу с опущенными руками и ловил лицо соперника, чтоб ударить. Без всякой тактики..))) Это могут только короли!

Руслан Камаyev

Я остаюсь самим собой не лицимеря в этой жизни.... Но не всем я нравлюсь таким какой я настоящий )))))

Ворон

Мира тебе в сердце

Ta
Tatiana

Мне нравится Ваша импровизация ))) Она сконцентрировала мысль автора в лучшем варианте )

Ворон

В этом и есть смысл

Ta
Tatiana

Потому и тянем это бремя с удовольствием ) Желаю Вам хорошего настроения ... несмотря на педагогические страдания ))) бодрости духа и приятных неожиданностей от ученических успехов 🎹 ☺️ 🎹 🎨 🎨 🎨 )

Ворон

Желаю вам искренних и заинтересованных учеников,которые помогут вам отдать то, что вы имеете

Ta
Tatiana

СПАСИБО ))) Успехов )))

Ворон

Взаимо

Ирина Ирина

Не надеваем , так и заиграться можно...и своё лицо потерять!

Та
Тамара

В каждом из нас живёт тысяча Я...

Та
Тамара

Я - веселое, я - доброе, я - гневное, я -ленивое, я - озорное... шутливое... симпатичное... А если понаблюдать за собой..? Может и правда..?..

Ворон

Все может быть и дождь тоже

Та
Тамара

И дождь есть... Прямо теперь... За окном... Лёгкий.. Весенний... Всё пойдёт расти... Хорошо, что вчера не побелила деревья...

Ворон

Ок

Та
Тамара

Спасибо..

Леонид Гове

"Почти Шекспир" Браво!.

Ворон

))))

Елена Данилова

И кого -себя?

Ворон

Для вашего облегчения. Себя))))

Елена Данилова

Кто этот Себя?

Ворон

Думаю вам этотнеиниересро

Елена Данилова

Очень интересно

Настя Кисель

Да так

Настя Кисель

Спасибо

Настя Кисель

Спасибо

Ворон

Удачного дня

Настя Кисель

И тебе

Ворон

)/))))))

Св
Светик.светлячок.......

Да)

Ворон

)))