Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вот интересно, а может человек на работе не подписать дополнение к финансовой стороне трудового договора и при этом не готовится писать заявление по собственному?

Ответы
Сергей Волков

В Дополнении к Трудовому договору должно быть описано веское основание к изменению финансовой стороны, а так как Дополнение к Договору является неотъемлемой частью Трудового Договора то его неподписание одной из сторон будет основанием к его расторжению! Но администрация, в случае вашего несогласия с изменениями, должна предложить вам другую работу, а в случае вашего письменного отказа Договор расторгается в одностороннем порядке.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

считаю и наверно сейчас так много где

Сергей Волков

Ну, раз вы так считаете, то так и будет! Зачем тогда возмущаться и жаловаться?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ч просто говорю об этом чтобы это дошло до людей

Сергей Волков

А вы думаете что люди знают меньше вас? 🤣😂😅 Конечно если вы имеете ввиду школьников, то тогда да. Те, кто работает знает свои права и обязанности и знает как их защищать.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Думаю что зачастую да

Ли
Литерадура

С привлечением трудовой инспекции - легко. Вы даже отстоите своё место работы, но сможете ли Вы потом работать с окководством, которое настроено против Вас?

Ли
Литерадура

*руководством

Crazy Snowman

Конечно же вправе не подписывать, но предоставив письменные мотивированные возражения своего отказа, копию которых с отметкой о принятии оставив себе

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

дожмут же до увольнения а вот как хитро доказать что финансово это обман и нарушает основной договор

Crazy Snowman

тута хороший юрист по трудовым спорам, homo sapiens, в подмогу))_

Crazy Snowman

не за что

Александр

Можно не писать. И ничегт не подписывать - пусть уволят по статье ,если смогут. Пока не слыхал, чтоб так делали.

Романа

У нас такой номер бы не прошёл. Но, возможно, юридически это возможно.

Евгений Во-Ин

все понимаем - такие уловки... не подпишешь - не возьмут

Евгений Во-Ин

увы

А. А.

Конечно ) подписание доп. Подразумевает добровольность )

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

но не факт что оно так и есть

А. А.

Не факт что работодатель будет в восторге от реализации вами своих прав ))

Игорь

Может. Если оно противоречит его интересам.

Се
Сергей

может, если его не интересует результат))

Чеширский Кот

Подпись твоя делай с ней что хочешь

Мишка Квакин

А готовится и не надо. Его не прим

Oleg Mirov

Думаю это шутка.

Oleg Mirov

Если хозяину надо убрать человека,то неважно как вы будете сопротивляться.В самом хорошем исходе,вы просто не сможете работать.

Миша Шевцов

Прошлый век

Андрей Лапин

красивая

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

мне тоже нравится

Андрей Лапин

придешь и вот

Александр Грызлов

к юристу

Александр Грызлов

он точно скажет

Александр Грызлов

там сами разберетесь

Максим Jw

Не знаю.

Николай Бочкарёв

Может.

Николай Бочкарёв

Всё, что не обязан подписывать. Часто на словах говорят, что человек должен что-то подписать, а на самом деле если подпишет, то формально получится, что это его добрая воля.