Ы Ть

Залез в ЧС своей старой учётки и нашёл там вот кого sprashivalka.com/5013302 Кто помнит такое чудо? (обратная сторона Ван Гога)

Ответы
Lika Vergen

А где этот ресурс ЧС случайно обнаружила, асейчас найти не могу

Ы Ть

правый верхний угол, щелёкаете по Вашей аватарке, мои настройки, и там вкладка чёрный список

Lika Vergen

Спасибо 🌹

Lika Vergen

Спасибо . Нашла. А где увидеть где могла сама попасть или не попадала в ЧС

Ы Ть

этого к сожалению нет (тоже не хватает такой функции)

In
Inga

И чем она"чудо"?..

Ы Ть

тем же чем и вангог, только он про украину гадости пишет, а она писала про россию...

In
Inga

Я не считаю, что это гадости. Это констатация фактов. А Ван Гог -это, похоже, бывшая Надя... (

Ы Ть

вообще да, тоже ничего такого сейчас в вопросах не увидел... но точно помню, что был бред в стиле нади-вангога, только с другой стороны... подчистили вопросы наверное...