Юр
Юрий

Может ли быть заработок 20 000 рублей в день??

Ответы
Николай Кочубей

Люксембург – Зарплата в месяц $4100, Норвегия – Зарплата в месяц $3670, Австралия – Зарплата в месяц $3500, Соединенные Штаты Америки – Зарплата $3200, Канада – Зарплата в месяц $3065, Бельгия – Зарплата в месяц $3035, Швеция — Зарплата в месяц $3023, Ирландия – Зарплата в месяц $2997, Финляндия – Зарплата в месяц $2926, Франция – Зарплата в месяц $2886. Так что мы просто не в той стране родились

Николай Кочубей

$25 млн составил годовой доход Алексея Миллера за 2014 год, по версии журнала Forbes

20% годового бонуса Миллера зависит от рентабельности акционерного капитала «Газпрома»

92 тыс. руб. полагается сотруднику «Газпрома» ежегодно в качестве возмещения за отдых внутри России

42 дня составляет отпуск председателя правления «Газпрома» с учетом ненормированного рабочего дня

168 тыс. руб. составляет премия работникам администрации «Газпрома» к 23 февраля

8,37 тыс. руб. — одна тарифная ставка в «Газпроме», которая используется для расчета премий

251,1 тыс. руб. выплачивают обладателю награды «Газпрома» «За особые заслуги»

Николай Кочубей

Так что давай скважину ищи!

Николай Кочубей

Можно конечно и месторождение... Но скважина понадежнее будет!

Alina Nn

Годовой доход Романа Абрамовича 955 млн.долл. это около 28 650 000 000 р. В день – 78 493 150,68 р. В час – 3 270 547,95 р. В минуту – 54 509,13 р. В секунду – 908,49 р. Месячный доход так называемого "среднего класса" в России он зарабатывает за 40-50 секунд.

Valentin Garmanov

Глава государственной компании <РОСНЕФТЬ >
зарабатывает по 5 миллионов в день. Это примерно одна буханка хлеба, пакет молока, десяток яиц, и квартира в МОСКВЕ. На сдачу можно ещё одну квартиру где нибудь в Сызрани взять.

Александр Кива

Я думаю, что в интернет можно найти сведения о заработках руководителей крупнейших государственных предприятий, для которых 20000 в день это даже не карманные расходы ... надо добавлять еще три ноля!!!

Glücklicher Igel

€280 в день может быть если оплата в час будет €35 . Это наверное больше чем 21.000 рублей . Но такое может быть но редко без налогов столько платят . Налог это примерно половина всего

Люда-Мила Новицкая

Чушь всё это! На такую работу не пришлось бы так навязчиво зазывать людей... В нашей стране еще бы и мзду брали за право получить такую работу.

Сергей Иванов

Конечно..так получают капитаны на судах..в иностранных комнаниях..наши Русские капитаны и старшие мезаники

Лу
Лундор

развод- лучше угнать состав с алюминием,зато дадут максимум года 4,чем искать эти 20000руб каждый день

Oleg Selkovski

Думаю, и даже вроде уверен - бывает и больше, и не за день, за часы(не воровство), честная работа.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

эмм.. $267? ... Воощем то да.. у нас... кто? .. Водители кар сервиса.... официанты .... стриптиз танцоры...

Тетя Фрося

только у депутатов или банкиров или тех,у которые не работают 🖼

Марина

Средние руководители ОАО РЖД приблизительно так и получают, да и газпром не отстаёт😊

Валерий Гусев

Заработок и доход-разные понятия. Заработать нельзя.А получить доход такой суммы- легко

Инакенти Романбаев

может это инженеры Контроль измерительных приборов .наёмники . шпионы . квартирный вор

Бибизянин

да, у знакомого бизнесмена, большая торговая контора у него, я думаю у него тыр 500 в день

Олег Розов

Ну если у Набиулиной и Силуанова зарплата в месяц под 2 миллиона, то это сколько в день?

Куколка.

может и больше.разделите зарплату Сеченова или Силуанова. там будет в разы больше.

Malыshka Mю

Может быть) но это надо быть либо отбитым млм, либо хитровыебанным человеком)

Мария Ивановна, 1970

У кого и несколько лямов В день. Мы даже знаем этих эффективных работников

Ирина Павловна

у кого то может...они же получают 600 000 руб. в месяц..значит- 20 тыс. в день.