Юр
Юрий

Может ли быть заработок 20 000 рублей в день??

Ответы
Николай Кочубей

Люксембург – Зарплата в месяц $4100, Норвегия – Зарплата в месяц $3670, Австралия – Зарплата в месяц $3500, Соединенные Штаты Америки – Зарплата $3200, Канада – Зарплата в месяц $3065, Бельгия – Зарплата в месяц $3035, Швеция — Зарплата в месяц $3023, Ирландия – Зарплата в месяц $2997, Финляндия – Зарплата в месяц $2926, Франция – Зарплата в месяц $2886. Так что мы просто не в той стране родились

Юр
Юрий

Эхх

Николай Кочубей

Так что давай скважину ищи!

Юр
Юрий

Или месторождения

Николай Кочубей

Можно конечно и месторождение... Но скважина понадежнее будет!

Юр
Юрий

Ну так да

Alina Nn

Годовой доход Романа Абрамовича 955 млн.долл. это около 28 650 000 000 р. В день – 78 493 150,68 р. В час – 3 270 547,95 р. В минуту – 54 509,13 р. В секунду – 908,49 р. Месячный доход так называемого "среднего класса" в России он зарабатывает за 40-50 секунд.

Юр
Юрий

Ну да уж

Valentin Garmanov

Глава государственной компании <РОСНЕФТЬ >
зарабатывает по 5 миллионов в день. Это примерно одна буханка хлеба, пакет молока, десяток яиц, и квартира в МОСКВЕ. На сдачу можно ещё одну квартиру где нибудь в Сызрани взять.

Александр Кива

Я думаю, что в интернет можно найти сведения о заработках руководителей крупнейших государственных предприятий, для которых 20000 в день это даже не карманные расходы ... надо добавлять еще три ноля!!!

Юр
Юрий

Это да

Glücklicher Igel

€280 в день может быть если оплата в час будет €35 . Это наверное больше чем 21.000 рублей . Но такое может быть но редко без налогов столько платят . Налог это примерно половина всего

Юр
Юрий

Умная девочка)

Люда-Мила Новицкая

Чушь всё это! На такую работу не пришлось бы так навязчиво зазывать людей... В нашей стране еще бы и мзду брали за право получить такую работу.

Сергей Иванов

Конечно..так получают капитаны на судах..в иностранных комнаниях..наши Русские капитаны и старшие мезаники

Лу
Лундор

развод- лучше угнать состав с алюминием,зато дадут максимум года 4,чем искать эти 20000руб каждый день

Oleg Selkovski

Думаю, и даже вроде уверен - бывает и больше, и не за день, за часы(не воровство), честная работа.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

эмм.. $267? ... Воощем то да.. у нас... кто? .. Водители кар сервиса.... официанты .... стриптиз танцоры...

Тетя Фрося

только у депутатов или банкиров или тех,у которые не работают 🖼

Юр
Юрий

Точно

Марина

Средние руководители ОАО РЖД приблизительно так и получают, да и газпром не отстаёт😊

Валерий Гусев

Заработок и доход-разные понятия. Заработать нельзя.А получить доход такой суммы- легко

Инакенти Романбаев

может это инженеры Контроль измерительных приборов .наёмники . шпионы . квартирный вор

Нептун

да, у знакомого бизнесмена, большая торговая контора у него, я думаю у него тыр 500 в день

Олег Розов

Ну если у Набиулиной и Силуанова зарплата в месяц под 2 миллиона, то это сколько в день?

Куколка.

может и больше.разделите зарплату Сеченова или Силуанова. там будет в разы больше.

Malыshka Mю

Может быть) но это надо быть либо отбитым млм, либо хитровыебанным человеком)

Мария Ивановна

У кого и несколько лямов В день. Мы даже знаем этих эффективных работников

Ирина Павловна

у кого то может...они же получают 600 000 руб. в месяц..значит- 20 тыс. в день.