Людмила Никулина

Нашла сборник загадок.Прелюбопытнейшая вещь,я вам скажу....Вот никогда бы не подумала,что"то,что днем болтается,а ночью втыкается"-это крючок на калитке...Может быть,я распутна?!

Ответы · страница 14
Ольга Меркулова

Все так подумали.Всераспутны??? 😄

Людмила Никулина

Ага. О времена,о нравы! выражение до сих пор актуально...

Игорь Калинин

зачем же так строго себя судить

Людмила Никулина

Я не сужу,Боже упаси...Я хвалюсь!!! 😄

Татьяна Омск

какая-то распутность в вас есть

Сергей Голдырев

Нисколько ... http://lib.ru/ANEKDOTY/zagadki.txt

Ким Ир-Сен

мне нравится ход Ваших мыслей))

Ким Ир-Сен

тогда угадайте...ты помни его немножко, будет твердый как картошка?))

Людмила Никулина

О-о-о-о-...это вы по адресу!!!Я же сборничек-то изучила досконально...Ха! Легко!Снежок! А вот эту отгадайте.Стоит "баба" на полу,приоткрыв свою дыру...Это что-то... 😄

Ким Ир-Сен

)))))))))))) мдя..вот уж точно....о сколько нам ошибок трудных готовит просвещенья дух....не знаю)))

Людмила Никулина

Печка!!!Как вам,загадочка детская,а?!

Ким Ир-Сен

смотря кто ее будет читать))) ребенок или взрослый)) например у нас в молодости имела место такая...висит колбаса вокруг волоса....??))

Ким Ир-Сен

))) у нас был другой ответ...Дэмис Русос сосиску ест))

Женя Никулин

да нет, просто ответ не знала))))

Людмила Никулина

Привет однофамилец! Да если бы и знала,все равно про крючок и не подумала бы...распутна... 😄

И*
Илюxa **********

что угодно только не крючок.....

Ольга

😄

Александр

Кто их составлял? Наш парень...

Шарудин Денигов

Может раньше распутные были))

Людмила Никулина

Я?!Раньше?!Распутная?!Боже упаси!Да я сама целомудренность и кротость.... 😄

Шарудин Денигов

Боже упаси, я не про вас, леди, прошу правильно понять.

Людмила Никулина

Мой господин,извинения приняты.Хотя...я нисколько не расстроилась!Наоборот! Спасибо вам за понимание.

Шарудин Денигов

Приятны ваше понемание, удачи Вам))

Евгений Стариков

А может, Вы - просто нарколог?

Людмила Никулина

Нарколог?!О да!!!Хочу быть наркологом!Только не знаю -почему? 😄

Евгений Стариков

Будьте им. А узнаете потом...

Людмила Никулина

Ну....не без этого....когда пьешь-обязательно куда-нибудь воткнешься...

Евгений Стариков

Втыкаться - это значит колоться... )))

Людмила Никулина

Наркотикам-нет!!!Боже упаси!Я лучше буду пить! А потом сама себя полечу... 😄

Андрей Шестаков

🙂 о доме нужно думать, о доме.

Людмила Никулина

Так о нем,родном,только и думаю...о доме-то... 😉

Олег Таб

может просто давно не было?)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

И сразу такая агрессия ) всякие тут Солнышки смеются )))))). Да Олег так мало хороших и интересных людей))! 🌹

Людмила Никулина

Солнышко светлое,Солнышко милое,спокойна,как удав,проглотивший кролика.Перья?! Причем здесь перья? Ладно.Волосы на голове не рву,посуду не бью,любимого не ругаю,дети спят.Все спокойно.Чего и вам желаю. 😄

Олег Таб

удачно вам кролика переварить...Ань да ну ее занозу,вот знал бы мимо прошел..)

Людмила Никулина

Да и тебе,милый,не подавиться собственной слюной... 😄 Прошу тебя,в следующий раз обходи меня стороной...ты уже понял,что я за словом в карман не лезу...Я заноза? Ага...А ты зануда! Фи! Бывай!

Олег Таб

с удовольствием.. постараюсь запомнить и обходить. 🙂

Ka
Kamarov_Sailau

Нет , ты довольна интересна

Людмила Никулина

Как скажешь...Все загадки мира к твоим ногам,родной... 😉

Ka
Kamarov_Sailau

Как это трогательно, я ведь не выдержу...

Людмила Никулина

Не выдержишь чего?Моей гениальности?! 😄

Ka
Kamarov_Sailau

Начну признаваться в любви

Людмила Никулина

Признавайся!Хочу!Я приказываю!

Кр
Крис

С Е К А С А тебе надо.Срочно!

Людмила Никулина

Все!Пипец! Опоздал,мил дружок,с советом...поздно...уже... 😄

*****

да нет, приколистка просто

Людмила Никулина

Пожалеешь,приласкаешь,прижмешь к себе,горемычную,Игорек? Бедная,несчастная бабенка...загадки вот такие читает...мужика в них видит...Ах!!! Горе-то какое.... 😄

Игорь Киселёв

да ладно извини что то нашло ну прости 🌹

Людмила Никулина

Прощен!!! ;)За цветочки спасибо.

Хельга Шувакина

Это общество такое..НЕ Вы.)

Glаdiator (Woodland, Са)

Была бы ты поближе, я бы тебе ещё оодну версию продемонстрировал 😄

Хельга Шувакина

Сергей,это ВЫ-мне?))тогда напишите на почту.))

Glаdiator (Woodland, Са)

Нет, Хельга, не тебе. Я на вопрос ответил. 😄

Тома Томина

ваше дело ...анализировать

Abc

Анализировать и придумывать, для себя!!!

Людмила Никулина

Только для себя,родной,только для себя...А как иначе? 😄

Людмила Никулина

За это "мулюдец" я вас обожаю!!! Не теряйте чувство юмора никогда!Удачи вам!

Алексей Шукшин

нет ВЫ любопытный человек

Людмила Никулина

Ну...как-то в этой области хорошие познания... 😄

Денис Кашин

Вы просто развратны, мэм)))

Де
Деловая

Зачем же так, если это шутка то помягче надо.....

Нина Бабушкина

Просто Вы с юмором)))))))))))))

Людмила Никулина

У меня его через край!!! 😄 Спасибо.

Нина Бабушкина

Это заметно)))))))) Сама с огромным чувством юмора)))))))))

Нина Бабушкина

И Вам удачи и отличного настроения!