Людмила Никулина

Нашла сборник загадок.Прелюбопытнейшая вещь,я вам скажу....Вот никогда бы не подумала,что"то,что днем болтается,а ночью втыкается"-это крючок на калитке...Может быть,я распутна?!

Ответы · страница 3
Валерий Комаров

Между ног болпается, а Х называется, как увидит букву П - сразу поднимается? (Хобот слона и пища)

Nikas Juozaitis

З.Фрейд говорил, что при желании фаллические символы можно найти где угодно. Хоть в карандаше.

Сергей Самойлов

Ещё одна русская народная загадка : Повыше коленца, пониже пупенца, во что суют... Как зовут ?..

Анютка Бердникова

ага или такая, стоит баба на полу приоткрыв свою дыру, в жизни бы не догадалась что это такое

Елена Котова

да русский язык богат до не приличной думы.

Игорь Чуищев

Может быть... А может быть просто хочется естественных вещей ))))) Помимо крючков и калиток )))))

Баха Калиева

ну нет конечно такого типа загадок много, например, "туда, сюда, обратно тебе и мне приятно"

Оксана Банькова

)))) Нет, просто детские и взрослые ассоциации, чаще всего, в разной "плоскости" находятся)))

Валерия Весна

Не исключено)))Шучу. Просто калитки стали на электронных замках! Вот вы и забыли о крючке.

Aleksandr Exalov

Набери в поисковике "Загадки из Мурзилки" Или прозреешь, или окончательно распустишься

Серёга Бруверис

Это не распутность. Это мышление взрослого человека, я бы про крючок тоже не подумал бы.

Владимир Рожков

между ног болтается, на х начинается, как увидит п.. сразу поднимается ( журнал Мурзилка)

Сергей Пахомов

Это просто провокационный вопрос))) Волос к волосу тело к телу начинается ночное дело)))

Федор Михайлов

Это издержки воспитания. Было время, когда 9 детей из 10 отвечали на этот вопрос "крючок".

Кириленко Татьяна

Я бы тоже никогда недогадалась что "Сунул -вынул и пошёл ", это тапки. Но тем не менее ....))

Вера Миленина

нет,думаю это теперь все и во всем ожидают увидеть что-то неприличное.люди опошлились!

Вячеслав Фильцов

Людмила.....ну тогда ты наверное и не знаешь слово из трёх букв где есть буквы Х ...и ....У ?

Людмила Никулина

Уха?! Ой,ням-ням...люблю ушицу... 😛

Вячеслав Фильцов

Нет .....это есть у человека.........подумай?????

Людмила Никулина

Ухо.Не-а...лучше уха... 😄

Вячеслав Фильцов

СОГЛАСЕН......УХУ Я ТОЖЕ УВАЖАЮ

Ia
Iabkaro71

Ни в коем случае. Просто мы привыкли использовать эти глаголы совсем не по назначению

Светлана Новак, Витебск

Ага)))) А еще:бывает холодный,бывает горячий,бывает висячий,бывает стоячий.Три буквы 🙂

Светлана Новак, Витебск

Ну вот 😄 А то наговариваете на себя всякую ерунду 😄

Людмила Никулина

Так я,блин,уже в загадках этих спец!!! Как вам? Стоит баба на полу,приоткрыв свою дыру? Это просто отпад,а не загадка.... 😄

Светлана Новак, Витебск

Печка? А это-сверху черно,внутри красно,как засунешь-так прекрасно?

Ксения Ессения

Распутная, конечно! Ведь мне ТАКИЕ загадки не попадаются!!!

Светлана Новак, Витебск

Вот такие мы,ветреные барышни)))

Николай Макаренков

Вы просто не доконца поразмышляли, и то о чем подумали днем не обязательно болтается

Людмила Новикова

нет вы с чувством юмора я тоже люблю такие загадки .Кругом волоса посредине колбаса.

Людмила Никулина

Пипец!Что?Кузнечик что ли?

Людмила Новикова

нет не кузнечик -солдат на дискотеке

Людмила Новикова

Мальчик с девочкой в траве что то делали на -Е-???

Людмила Никулина

Ой,говорите уже!!!Мне на ум все равно ничего путного не лезет...

Людмила Новикова

ну и последний ,надо уходитьБез рук ,без ног,а из трусов вылазит (майка) Зайду завтра всего хорошего!!!!