Людмила Никулина

Нашла сборник загадок.Прелюбопытнейшая вещь,я вам скажу....Вот никогда бы не подумала,что"то,что днем болтается,а ночью втыкается"-это крючок на калитке...Может быть,я распутна?!

Ответы · страница 6
Марина *

Сверху черное внутри красное как засунешь так приятное(галоши)))))))

Сергей Хрулёв

А ВОТ: ТУДА-СЮДА-ОБРАТНО, ТЕБЕ И МНЕ ПРИЯТНО - КАЧЕЛИ, НОРМАЛЬНО ВСЁ

Валентин Млотковский

"волосатая головка в рот к тебе влезает ловко"- зубная щетка.)))))))))))

Сергей Быков

я тоже с первого раза не отгадал бы , или получил подзатыльник ! 😄 😄

Мария Стяжкина

Это из серии: "Мы ребята удалые, ищем щели половые". Ответ - гвозди.

Вадим Г.

всё верно.и у меня раньше был на калитке крючок,теперь задвижка 🙂

Лев Барамович

Читайте дальше, только сидя. Я, читая такой сборник, чуть не умер.

Юрий Нурбердиев

В д.саду:что бы с переди погладить надо с зади полизать. ....пипец

Людмила Никулина

Почтовая марка...знаем...знаем...Да уж,загадочки...

Александр Савенко

Да нет! Предки и подумать не могли, о чем нам сейчас это говорит.

Evil Falcon

Не ты одна!.. 90% женщин, услышав эту загадку, смущённо улыбаются!

Evil Falcon

Значит распутная!.. Ещё про "душ" есть подобная загадка! Типа висячий, стоячий, холодный, горячий! Из 3-х букв!

Людмила Никулина

Знаю,знаю...уже весь сборничек изучила...А как вам эта-Стоит баба на полу,приоткрыв свою дыру?!! Ухохатываюсь,блин.... 😄

Evil Falcon

Так ведь эти загадки для детей написаны!..А не для испорченных женщин!... Держите себя в руках!

Фуат Насыров

класс обязательно запомню...............спасибо , произведу ...............

Игорь Igorek

гг нет уже крючков щя ток это самое болтается иногда втыкается

Эльвира Сорокина

Да нет это действительно так. только каждый понимает по своему

Сергей Ананьев

бывает холодный бывает горячий бывает лежачий бывает стоячий?

Фархад Курбанов

Вот Вам еще-Чем крепче сжимаешь,тем тверже становится(снежок)

Людмила Никулина

Знаю эту...знаю почти все...развращаюсь по-маленьку... 😄

Фархад Курбанов

Да ладно..Это просто прикольно..Ведь в детстве мы отвечали правильно,значить уже развращены..А зараза к заразе...

Людмила Никулина

Блин!А я-то думаю,откуда у меня такая распущенность?! С детства!Точно!Вот зараза ,детство мое,испортило такую девочку... 😄

Фархад Курбанов

Нет ,я хотел сказать что в детстве мы отвечали как в книжке..Но Вы кажется просто хихиаете надо мной..

Людмила Никулина

Ничуть.Простите,если так подумали.С самой себя смеюсь...вот такая я сумасшедшая!Лет под одно место,а в душе ребенок ребенком....хотя...умная очень...

Фархад Курбанов

Ну и слава богу! Смеяться по доброму это всегда позитив..Не растеряйте это умение..

Людмила Никулина

Спасибо большое за понимание!Удачи вам!

Шамсудин Дадаев

нет, просто, туда сюда обратно тебе и мне приятно, это качели 😄

Татьяна Черникова

точно также как мы ребята удалые, ищем щели половые (тараканы)

Иринка Павлова

Может быть мы тут все такие......с извращённым воображением... 😄

Valerij Granickij

скорее натуральна! а вот с крючком, так это по мне извращенцы!

Валентина Грецкая

То, о чем Вы подумали может и днем втыкаться (это я о калитке).