Таша

Если зеленый чай с мелиссой НЕ УТОЛИТ Вам все печали.....Нужно открывать шампанское! Правда?!

Ответы
Александр Южный

Винни-пух с Пятачком приходят 1-го сентября в школу.
Ну, тут, как водится, сочинение - "Как я провел лето". Пятачок говорит:
- Винни, а что мы писать будем? Мы ведь все лето целыми днями "план" курили, а больше ничего не делали.
Винни-пух подумал и говорит:
- А ты, Пятачок, вместо слова "курили" пиши "читали". Читали целое лето - это же хорошо.
Ну ладно, написали они это дело. Проверяют работу Пятачка:"Проснулся я как-то утром. Почитал. Пошел умылся. Почитал. Перед завтраком еще немного почитал. Позавтракал. До обеда читал. Пообедал. Чего-то мне спать захотелось. Ну, перед сном почитал. Дочитал книжку. Поспал.Проснулся, почитал. Тут Винни-пух пришел. Сразу видно - читал. Ну мы с ним на балкон пошли. Стоим, читаем. Тут внизу Иа-Иа идет и кричит:"У вас есть что почитать?" А сам такой начитанный-начитанный, и еще пол-Букваря за ухом торчит".

Владимир Терентьев

Просыпаюсь рано
Тавал
Просыпаюсь рано по утрам
В губки алые твои целую,
Преклоняюсь в тишине чертам,
Что нашел такую удалую.

Спи, родная! Это и не сон…
Провожу руками я по телу,
Мне приятно слышать легкий стон…
Хоть, сейчас заказывай капеллу.

А потом нальем душистый чай,
Ароматом насладимся скоро.
Утро раннее свое встречай,
Пусть по жизни счастье будет споро.

Что начертано лихой судьбой -
Вот сбылось! Поверить в это трудно.
Будем жить с тобой одной мольбой,
Все равно свершится все прилюдно.
15 июля 2017 года

Олег Лысенко

Зависит от настроения. Если чай с мелисой вам поиогает то вино не нужно, но если печаль очень сильная то вам и шампанское не поможет. Я считаю, в этом случае нужна бутылка водки и лучшая подруга, если она есть.

Таша

Вот это точно! Спасибо!

Олег Лысенко

Удачи.

Карилга Курманова

Давай сразу коньяк🍷 🍷 )) Шампанское 🍾 пусть до свадьбы или нового года стоит и ждет праздника. А праздник будет, обязательно будет!🥂

Владимир Хорламов

мелисса жена императора рима победила в марафоне по быстрому сексу всех женщин рима с низкой социальной ответственность - думаю проститутки проще будет

Таша

Оооооо Молодец

Владимир Хорламов

скоро его введут в олимпиаду пока не знают в какую зимнюю или летнюю уже команду собирают .. будете записываться на конкурс отбора ?

Павел

Должен утолить) А нет- то сказать себе сто раз- я самая обаятельная и привлекательная... и поможет и печень гробить не надо... двух зайцев в себе убиваем

Николай Маурин

шампанское вам не поможет вам наночь жорошего мужика а на утро будешь как бабочка летать это проверенно и подтверждено медицыной

Таша

Учту

Людмила Галкина

Не, оно тоже не помогает. Лучше найти того кому хуже,чем тебе и помочь ему - легчает ненадолго, потом можно помочь ещё кому-нибудь...

Елена

Мудрые люди писали: "Бывает в жизни так тоскливо, что даже чай не лезет в глотку, и выручает только пиво, которым запиваешь водку"

Таша

Боже! Какие умные были....Спасибо! Точно

Елена

))) а еще можно фильм посмотреть, жизнеутверждающий какой-нибудь

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет нужно посадить красивую Девушку как вы на колени.. и огаляя медлено каждый сантиметр её белой плоти сладко целовать её...

Александр Сенин

Пусть плещет вино..
Я пью-все мне мало..
Уж пьяною стала...
Ария Шермон..Гусарская баллада

Малина

Вот я вчера на ночь выпила два бокала чая с мелиссой и смородиной и спала как после шампанского!!!)))

Се
Сергей

ВООБЩЕ ШАМПАНСКОЕ ПЛОХОЕ ВИНО ЭТО ПОМЕСЬ ВИН БУДЕТ НА УТРО БОЛЕТЬ ГОЛОВА .ЛУЧШЕ ПОВТОРИТЬ МИЛИСУ.

Николай Бабич

черный чай вкуснее.. или полусухое вино с вкусненьким чем то: конфеткой там... красивой женщиной...

Ирина

Сначала шампанское, а потом если что ещё немного шампанского и чуток зеленого чая с мелиссой

Просто Шахтер С Донбасса

Не всякий, кто пьет, является поэтом. Многие пьют как раз из-за того, что они не поэты.

Гагик Галстян

Даже, если и утолит, всё равно с радости надо будет открывать шампанское...😆

Танѩ

Как говорится..грустно , плохо...с'ешь шоколадку)))не помогло-запей коньяком)))

Андрей Пятков

Еще Иван-чай с черной смородиной и лимонной цедрой... вставляет круче кофе...