Л@
Люсьен @

Возможны ли настоящие чувства в виртуальности?

Ответы
Татьяна Санько

..ещё более ,чем в реальности....есть возможность длительного общения.....можно полюбить душу,не зная тела....потом сходить с ума от невозможности прикоснуться к телу любимой души....

Inna Kalikanova

Виртуальность - это только помощник. Хорошо иметь в жизни лишний шанс, а в целом все происходит через глаза, голос, реакцию собеседника

Наталья Мелкова

Почему нет? Конечно...но потихонечку, шаг за шагом все же нужно выходить в реальную жизнь вместе со своей любовью, конечно! :))

*L
***nika Lizard***

Да, у меня виртуальная подруга влюбилась в виртуального моего друга, так чуть с реальным мужем не развелась

Wo
Wolf

Возможны...это из области астрала-ментала - опасные штуки...лучше здесь в действительности реализовываться

На
Навигатор

Чупу Чупсу себе в виртуале передайте.Ааааа,да.И не забудьте поделиться опытом перед всей страной.

Наталья Мищенко

В виртуальности возможно настоящее знакомство, а чувства возникают уже при встрече реальной

Г*
Гулсим *

если прежде они были настоящими, то в разлуке можно пообщаться вертуально, только не долго

Катерина Ряписова

они там могут только зародиться- а продолжиться уже в реале ( по собственному опыту знаю)

Sv
Svetlana

конечно) если за экраном монитора находятся реальные люди, а не вымышленные персонажи

О&
Ольга >^._.^<

Возможно их зарождение возможно в виртуальности, но для продолжения нужна реальность

Владимир Вдовиченко

возможны только настоящие чувства..а они и в Африке-настоящие..(-если не игрушечные..))

Мария ***

возможно зарождение настоящих чувств, н реальная встреч обязательна

Мария ***

Александр Чижов

Можно если не поймаеш вирус хотя и в реальной жизни не застрахован

Олег Михайлов

однозначно нет, настоящие чувства, когда смотришь глаза в глаза.

Дмитрий Менляметов

В виртуальности возможна симпатия, а чувства - только в реале 🙂

Алексей Важенин

я думал что возможно и испытал их а вот взаимности не достиг...

Анастасия Верлан

думая, да. это ведь чувства. они возникают от наших настроений

Ел
Елена

Настолько возможны, насколько близко к себе их подпустишь...