Ми
Миша

кто нибудь рисует аниме,монстров ?(с запятой после слова аниме!!!!!!)

Ответы
Валентина

у кого талант есть наверно рисуют, я давно уже карандаш в руках не держала, да и ручку скоро разучусь употребоять по назначению и подчерк свой давно забыла, какой он у меня, все тут, в этом ящике...

Вера Майкович

Я пробовала нарисовать аниме, но дочка забраковала... Мне нрава манга "Темный дворецкий"! Потрясающе красивая графика!

Е*
Евгения ****

никогда не рисовала монстров))) рисовала природу, портреты, лошадей, замки))) и еще космос...

Ив
Ива...

монстров нет, а льбимых героев да!(например: Хао- из ШК и Хикару с Каору- из хост-клуба)

Ремилия Скарлет

НУ моя одноклассница рисует, но она рисует только то, что она хочет и только для себя

Наталья Хамитова (Малютина)

не пробовала рисую больше портреты но сейчас получается как у Пикассо

Нина Дмитриева

вокруг и так много монстров, а если их еще и оживить... ЧЕ БУДЕТ...

Татиана

..наверное рисует кто.... здесь рукодельников столько!!!

Майя Алексеева

да и еще пробел забыл между запятой и словом монстров

Татьяна Сагитова

Моя племянница, например.Причем, профессионально.

Татьяна Калямина

Рисовать не умею, монстров терпеть не могу.

Геворг Терзян

кто нибудь возможно и рисует, но не я.

Татьяна Чистякова

Конечно, рисует. Мультики же идут...

Татьяна Чистякова

Профессия такая есть аниматоры.

Татьяна Чистякова

Я рисую, но аниме и монстров не пробовала. Может и попытаюсь позже.

Анна Вохминова

кто нибудь рисует) я умею например)

Ми
Миша

а не нада тут наверника гденить выкладывала

Бауыржан Нурпейсов

может есть кто-то, но я не художник

Сергей Иванов

для меня это сложно даже понимать

Натали Аникеева

да и совершенствуюсь по не многу)

Илья Федин

ни то ни другое,я на гитаре играю

Марина ********

НЕ ЗНАЮ...,НО ТАКИЕ ТАЛАНТЫ ЕСТЬ.

Malыshka Mю

не умею, но хотелось бы)))