Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Если бы в детстве вы могли положить все свои самые любимые вещи в капсулу времени и отправить в будущее, какие предметы бы там оказались?

Ответы · страница 3
ᚦᛊ∨ᛁ

...корманные часы с цепочкой, брошь с изумрудами, белый переливающийся всеми цветами радуги опал, красивый фантик, несколько монет..))

Лю
Любовь

то же мне....вещи.....Моя Мамочка говорила мне- Доченька, запомни-деньги-прах, материя-тряпки, главное- ЧЕЛОВЕК! Вот бы МАМУ вернуть!!!

Елена Логинова

Капсулы было бы мало,пришлось бы делать "вагон-капсулу времени"все было любимым начиная с игрушек которые сейчас не продаются(((

Наталия

Медвежонок. Такой мягкий, с прикленным ворсом. Он куда-то пропал. И кошелёк с бусиками и камушками потерялся. Травма душевная..

Вячеслав Ирин

Наборы "Юный химик", "Юный фокусник" и "Свет и тень". Наверное, сейчас уже никто не помнит их. А нынешняя молодёжь простоне знает.

Ир
Ирина

Мой жёлтый плюшевый мишка...рисунки.апликации.что делала мамочке на праздники и книжку-сказку с открывающимися картинками!

Сергей Сергеев

Огромный железный Зил-130, книжку Волшебник изумрудного города А. Волков. и большая коробка конструктор (полностью железный)

Мария

моя собакена - подобрала на улице ,родители приняли,прожила с нами 15 лет! До сих помню нашу любимку,мудрую ,ласковую БУЛЬКУ!!

Краями Прошёлся

Нож перочинный многопредметный,утерянный впоследствии
Не помню откуда он мне достался,но сейчас таких уже не делают

Эдсон

Я бережно отношусь к вещам по этому все нужные детские вещи у меня сохранились....., пока не попали в руки к моим детям...

Ви
Виктория

мозаика. латышские конфеты Красный мак.конструктор по строительству домов.ручка шариковая. тетрадь. иголка с ниткой

Это Важно Для Вас?

👍 интересно )) всё прекрасное запомнилось с детства

Ви
Виктория

да.все наши основные занятия в жизни происходят из детства.душа как бы уже определила. чем будет заниматься на земле

Наташенька

Мамину сумочку, вышитую бисером! Её потом у неё вырвали на улице, напугали и после этого у неё был инсульт и паралич...

Наташенька

Вот! А так бы...сейчас бы у меня была винтажная сумочка...а тогда-здоровая мама...

Hooligan (Z.m)

Примерно такой случай был в ниж новгороде

Наташенька

Наш город тогда назывался Свердловск.

Hooligan (Z.m)

Жаль, что орудуют такие люди, низкосортные, которые ни чего не добились в жизни и стараются наживиться на беспомощных людях, отбирая у тех, кто не может им ответить, я таких презираю

Лена

У меня был чемодан, который я собирала каждый год с осени до весны, чтобы ехать в деревню. Этот чемодан до сих пор жив.

Юлия Пак

Готовлю к капсуле вечности двух своих кукол. Одна из них старше меня. Договорилась о реставрации и хранении в музее.

Ви
Виктория

краски, конфеты мозаика. велосипед, старинные елочные украшения и пару детских книжек с рисованными иллюстрациями

Ольга Паус

Все что мне дорого мужа любимого в придачу😃

Ви
Виктория

ого как. а он согласен на то?

Ольга Паус

А кто его спрашивать будет!

J8
J849

Фантики от конфет монетки которые копила с подругой на морженое. Ну наверное подруга если бы поместилась и выжела

Konstantine Samohin

плюшевый мишка(в нутки опилки у него были) пара ёлочных игрушек...которые нравились больше других...пожалуй - всё...

Любовь Сидоренко

игрушки, книжки; моя любимая азбука и книга с различными поделками, красивая баночка от момпансье, марки и значки

Таяна

Косметичка черная кожаная, маленькая кожаная сумочка коричневого цвета и парашютист из первого моего киндера...

Вита

я обожала цветные мелки)))))
каких там не было цветов!)))
да много чего было))
чемодан бы получился ,а не капсула))

Вита

😉