Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Если бы в детстве вы могли положить все свои самые любимые вещи в капсулу времени и отправить в будущее, какие предметы бы там оказались?

Ответы · страница 5
Katerina K

Швейная машинка мини версия. Вся моя детская посуда. Моя тетрадь с записями , в ней мои мысли , стихи .

Чудо

Много чего однако, а если можно было но только одну вещь, то какая была бы?

Katerina K

Рубиновая брошь, которая досталась моей маме от ее бабушки. Но она увы пропала.

Чудо

Сочувствую вам

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хм. Разноцветные стекла. Еще разобраный калейдоскоп. Поломаная юла. Календарики размером с визитку.

Дикий Ёж

Плюшевый ослик. Так винтажно бы смотрелся на диване))) И мамины золотые украшения. И папина печатка)))

Ви
Виктория

карандаши цветные, вышиква и нитки, фантики от шоколажных конфет и кофе в хорощей упаковке, библия

Ирина Нагорная

Каких только вопросов не встретишь здесь! Вы знаете про капсулу времени?! РАССКАЖИТЕ, что знаете!!!!

Аничка

У меня есть несколько предметов из прошлого..если бы можно было-вернула вкус некоторых продуктов

O X A N A

Плюшевый лев (огромный, как мне казалось). Велосипед. Лыжи. Шапка листья, которая мне жизнь спасла.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не стала бы ничего хоронить. Тем более из любимых вещей. Письмо возможно написала бы или записку .

Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Mihail Ozur

Шарманка ( упрощенная ,конечно), большой железный самосвал , железная дорога ( производства ГДР).

Лариса Прокопьева

Перстень мамы, сумочку, туалетную воду "Быть может ", брошь, серебряные браслеты бабушки, монеты

Чудо

Много чего

Чудо

Почти как контайнер 😁😁😁

Чудо

Да да

Натташка

Вкладыши с футболистами и журнал с их наклейками:) Баскетбольный мяч изрисованный и рисунки)😁

Olga

Дорогие бусы и старинные монеты.У моей бабушки такое добро было.Она иногда давала поиграться.

Изя Поцман

Плюшевого мишку... Друга детства.... Спас бы его... от себя самого, времён переходного возраста....

Натка М_Мак

Игрушка медведь, отцовский охотничий нож, руль от катера, мамино японское пальто, мороженое

Чудо

У вас легче уже новое купить, япония ближе

Натка М_Мак

Не, там было уникальное пальто с одной выставки тех времён, раритет

Чудо

Придетса искать

Натка М_Мак

Не, это было слишком давно) таких уже нет

Чудо

А того искать

Елена Данилова

Мишка, кукла бабушки, книги, матрешки, домино и лото, конструктор, игры настольные , мозаика,

Андрей Смирнов

ну все что у меня было это половинка шнурка от ботинка, деревянная прищепка и кусок свинца

Ольга Власова

Мой плюшевый мишка размером с человека, в капсулу точно не влезет, если только по частям)))

Аля Соколовская

Книга Робинзон Крузо, калейдоскоп, отцовский бинокль, плюшевый мишка и альбом с красками.

Александр Белов

Все то, что тогда стоило дешево, а в нашем времени можно было бы хорошо и выгодно продать.