Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Если бы в детстве вы могли положить все свои самые любимые вещи в капсулу времени и отправить в будущее, какие предметы бы там оказались?

Ответы · страница 7
Людмила Варивоцкая

Кукла .иготовленная из палочек... чулком провязанная. И шила на неё платья я😉

Ir
Irа

В детстве свои любимые игрушки куда то отправить?))) Я бы этого не перенесла...

Ir
Irа

Вот))

Ir
Irа

Это я подитожила))))

Ir
Irа

Не понялаи

Ir
Irа

Да не))

Ir
Irа

🤔

А Б

были такие баночки-коробочки "секретики"...
мило и смешно теперь их находить

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

никаких. мало кто из детей согласится отдать самое дорогое неизвестно кому)

Наталья Баженевских

Игрушки нет, а вот мороженное, соки в магазине в стаканах, сгущёнку. Это да!!!

Квака Задавака

Даже не знаю...Пусть лучше всё останется в том времени...Много было хорошего.

Лека Лютер

Ни одного. Я бы ни за что в детстве не рассталась со своими любимыми вещами.

Лека Лютер

Что-то уходит, что-то приходит. Всему своё время.

Елёна

я и так книги, на которых выросла, за собой везде возила...))) книги и фото...))))

Тунгук *

Кое что из продуктов которые уже стали совсем другими или вовсе пропали !!!

Солдатики Дикого Запада. Они правда итак все сохранились и преумножились.

No
Noa

мои книжки, мамины туфли (всегда о них мечтала в детстве) и папина удочка))))

Эдуард Кузиванов

Газировка Буратино, шоколадный пломбир, футболка с утенком, и мама с папой

Liubacello

Калейдоскоп,набор юного химика и плюшевый медведь с пуговичными глазами)

Лили

Мягкая игрушка - (собака), жевательная резинка - (земляника) и магнитофон. ..

Галина

КУКЛА БЕЗ НОГ ДЛЯ ЗАВАРКИ ЧАЯ . ЕДИНСТВЕННАЯ КУКЛА А КАК ОТЕЦ ГОРДИЛСЯ ЕЮ .

Ольга

Я в детстве даже предположить не могла, сколько мне всего понадобиться....

Сергей Вилков

Насколько далеко в будущее,они там покажутся странными и не интересными.

Иван Миловидов

В моей капсуле бы лежало много палок и пару салдатов и пачка эмемдемса😊

Аян Шарипов

Старые игрушки, мои любимые часы, фото со мной (которого сейчас увы нет)

Звёздный Искатель

Мелкий ручной рубанок и вроде бы как игрушечный железный круглый щит.)

Звёздный Искатель

И никак иначе. А то итак уже много кто обломался.)

Звёздный Искатель

А как, в чём ходить в +60 так, чтоб не высохнуть на ходу?)

Ольга Паус

Народ в такую жару на улицу не выходит

Звёздный Искатель

И правильно.