Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Если бы в детстве вы могли положить все свои самые любимые вещи в капсулу времени и отправить в будущее, какие предметы бы там оказались?

Ответы · страница 2
Надежда Максимова

Никакие. Я всегда любила читать. Но отправлять книги из детства в настоящее бессмысленно. Сейчас книг больше.
И вообще, сейчас с вещами гораздо лучше, чем тогда.

Артур

три ящика водки по 2р87коп. Настоящая , не из нефти ,бьющая по ногам , оставляющая светлыми головы . Дающая людям благость , а не помутневший озлобленный рассудок

Марина Мик

Думаю кукла, которую дарил папа, фантик от шоколадки от любимого мальчика и фотография где мы все вместе я, мама, папа и братик. А что бы вы оправили в будущее?

Екатерина Оленева

Да так..))) Кукольное пианино..Мишка с деревянной головой.....Да чушь это все... Как бы я сейчас с бабушкой поговорила..Ее нет уже 36 лет... А я реву по ней до сих пр...

Иван Васильев

НРАВИЛОСЬ У НАС В СТОРОНЕ ГОРКА АСВАЛЬТИРОВАНА и катался на тачке колёса из Подшибников ногами рулишь 👍👍👍 счас не кто не ездит давно это было лет 37 назад

Марина Хайдаршина

Мишка, большой, которого на три года мне подарил отец и я его сама выбирала. Потом несколько голова отрывалась и мама ее пришивала., он еще и звуки здавал.

Изя Поцман

Да никаких... Все мои вещи в своё время выполнили свою функцию и ушли: что-то к младшему брату, что-то на помойку.... А кое-что и осталось... Книги, например....

Даха

Плюшевый заяц, синий рюкзак, Кукла Барби, китайский блокнот и бархотное платье(это подарок на 8 лет от родственников из Владивостока),тетрис. Это все.

Виктор Бочарников

Доказательством существования параллельных вселенных является наше телевидение. Вещание ведётся явно из страны находящейся в параллельном мире.

Cтефания

Неваляшку,детское пианино 😊зелёное,из дерево!юла с лошадьми под прозрачным колпаком😂на санях.ой много чего
,боюсь капсулой одно й не обойтись

Tu
Turaev🇵🇹

Клонировать капсулы придется

Людмила Давыдова

рогатка,пистолетик из проволоки,а самокат бы не поместился....мишка плюшевый и китайская авторучка с золотым пером(папа подарил на д.р. в 5 кл)))))))

Марина Фролова

Никакие. Вещи из прошлого мне малоинтересны. Люди - мои самые близкие и любимые! Вот если б их можно было сейчас получить в капсуле времени....😒

⭐Акнирам⭐

Медвежонок Теодорка, гвозди, проволока, маленькие керамические плиточки, что натырила у папы в гараже))) и все игрушки, что мне делал папа)))

Чудо

Прям мужской набор

⭐Акнирам⭐

Честно стыренное)))

Чудо

У кого?😂😂😂

Ангелина Петровская

Пачка фантиков от конфет...осколок тарелки с красивым цветочком...красивая коробка из под конфет или печенья...в детстве это очень ценилось

Hooligan (Z.m)

Не хотела бы положить туда частичку себя, мини автобиографию, рассказы какие нибудь

Ли
Лина

Помню в магазине продавалась такая вкуснота неимоверная, а название не знаю, что- то среднее между халвой и щербетом, вот ее бы и положила.

Чудо

😉звучит заманчиво

Людмила Варивоцкая

Кукла самодельная-из маминых чулок и палочек. На ней шитая одёжка своими руками.. Вот так и научилась сама шить себе всё потом.. 😉🙌🙌🙌

Ухожёр

Ерунда всякая. То, что мне нравилось тогда, я бы конечно не положил. Было бы полприщепки, кошачий котях и письмо- привет мне из прошлого

Джами Асад

цветные карандаши, надувные шарики, самодельная тряпичная кукла....вот все, что меня радовало в детстве. Они и оказались бы в капсуле...

Таирия Таирия

У меня эдакая капсула времени оказалась под полом моего дома. Переделывали полы и нашла рыбку. Мою рыбку, которой я играла в детстве))

Seduce Mi Mente ;)

Из вещей это была бы книга Александра Македонского.
Кассета Король Лев.
Скорее всего какой-нибудь супер герой, которые у меня были.