Аксинья

Если оптимистка влюбилась в пессимиста, что у них получится?🖼

Ответы
Семён

Хороший тандем ... они будут дополнять друг друга ... понизиться степень неуверенности пессимиста и степень молниеносного решения у оптимиста ... спешить нужно медленно ...

Аксинья

Может быть, если переживут период притирки.

Семён

Да, конечно ... это главное, но вот в самом начале придётся обеим сторонам попотеть ...

Аксинья

🤝

Сергей Шугаев

Родится реалист. Пессимист не будет видеть света в конце туннеля, оптимист будет, а реалист тоже будет, но при этом понимать, что это свет мчащегося навстречу поезда.😳😉

Аксинья

👏👍

Светлана Спицына

Привет) У Валерьяныча , Отдельная цивилизация вышел новый видосик на тему - Как люди знакомились без интернета, глянь , не пожалеешь)

Hi
Hiреr

3 варианта. 1. она оптимистка -он пессимист 2. оба становятся пессимистами 3. Оба становятся оптимистами. (3-й наверно самый лучший )

Алексей Волжский

Она его будет подгонять что бы он не умер с голода., а он её будет тормозить что бы от работы не подохла

Ил
Иллюзия

Бедный пессимист! Ему итак по жизни не сладко приходится....Зачем ему такая оптимистическая радость?))

Аксинья

Судба!

Ил
Иллюзия

Оптимисту наскучит постоянное ворчание и видение мира в чёрных тонах...Сбежит...Если только он не мазохист....к тому же))

Lliry Hess.

Оптимистический мазохизм - это что-то.

Ил
Иллюзия

Уникум!)))С радостью принимает все жизненные невзгоды))

Lliry Hess.

Мазохиста нельзя в ад отправлять - это как награда.

Ил
Иллюзия

Нуууу.....Каждому мазохисту доставляет удовольствие определённые страдания...))

Вячеслав Чистяков

я не пессимист. Так понял ты меня бросаешь? Жаль я только жить начал, с чего ты взяла что я пессимист?

Аксинья

А с чего ты взял, что я тебя пессимистом считаю? Кстати, напоминаю в предыдущем вопросе ты пошел искать другую))))

Вячеслав Чистяков

Я специально . чтоб ты заревновала. Никого я не хотел искать, ПРОСТИ ДУРАКА. Испугался , что тебя потеряю

Сергей Никифоров

Какая любовь??? Она его просто не заметит... Попробуйте смешать масло и воду...

Аксинья

🤔

Сергей Никифоров

Оптимистка только на оптимиста "клюнет". Харизма нужна!!! У пессимиста этого не бывает...

* Александр *

Ничего не получится. Пессимист не станет отвечать взаимностью.

Аксинья

А это еще почему?

* Александр *

Потому что он пессимист.🤷‍♂️

Se
Serij

Постоянное удивление в семье. Ну как такое возможно то?

Аксинья

Зато скучный быт разнообразят))

Se
Serij

Это точно. А главное тут то что вера человека в случае когда все получилась переигрывает неверие

Ко
Константин

Всё получится, если любовь будет взаимная и искренняя

Николай

она его весело пошлет,а он уныло посмотрит вслед

Аксинья

🙂

𝕍𝕄
𝕍𝕖𝕝𝕚𝕜𝕚𝕪 𝕄𝕪𝕒𝕠

Реалист возможно ребенком будет или 50 на 50 будут

Василий Про

Через некоторое время сравняются.

Аксинья

Скорее всего так и будет.

LORA

Оптимистка сгорит на 20 лет раньше.

Аксинья

🌹

V/
V/S/G/

дружная крепкая ячейка общества

Ле
Леонид

Оптимистка победит пессимиста)

Пётр Ермаков

получится безответная любовь...

Котик - Наркотик )))

Они оба станут нормальными 😸

Аксинья

🙂

А. А.

Она его сделает оптимистом ))