Юрий Е

собака пришла лизнула в нос-настроение поднялось😀

Ответы
Fedor Shkenev

У меня когда был ротвейлер-он со мной весьма хитро поступал. Ему орать дома было запрещено-так вот он утром-если считал, что я заспался-залезал на диван, ложился на меня грудью-и начинал умывать-прямо вот во всю харю... И делал это с большим старанием... А если учесть, что наши чавки вполне соизмеримы-я язык у него не в пример больше-он всегда побеждал-да еще и экономил мне и себе время на моем умывании...

Di
Diana

Близкий и бескорыстный друг, он спасёт от опасности, поднимит настроение когда грустно. Были бы люди такие...

Ольга Кин

"...и я подумал: вот досада! как самому себя понять, когда такую малость надо, чтоб настроение поднять...?!"

Галина Афонина

А если ещё и в коленку уткнулась - мммммммммммм, блаженство! Собака самое верное и преданное существо!

Дарья Иванова

Ну насчет носа не знаю... А когда приходят и мордочку на колени кладут - однозначно хорошеет на душе)

Та
Татьяна

Важно, чтобы кот сделал то же самое, а не в тапки сходил. Пусть настроение останется хорошим!

Ник Ци

А я обнял и прижал к себе кота.. . У него резко упало настроение 😄😄😄😄😄

Волжанка

Верю, верю. Очень хотелось бы завести той терьера. но все как то не складывается

Елена Мазырко

Родные собаки- источник неиссякаемого позитива. Мы их всегда взаимно любим!)

Зинаида Пахомова

ДА, ЭТО ПРАВДА.НЕВЕРОЯТНАЯ ПРЕДАННОСТЬ СОБАК ВСЕГДА ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ.

Татьяна Пархоменко

Она пригласила вас погулять. Идите. Ещё больше поднимется настроение.

Юрий Е

смс везде оставлят😀

Вера Гудкова

а меня вчера внучка подбежала и начала целовать.до сих пор приятно

Па
Патрикеевна

да...от общения с братьями меньшими только позитив! 🐭 🐱 🐶 🐸

Игорь

У меня Джек Рассел - час не виделись, зализать может насмерть.

Нейка

Это вообще такие позитивчики, без них вообще сложно было бы)

Галина Блажнова

Кааакое там в нос так лизнула, что косметику снимать не надо

Галина. Ярославль

Ну... С высоты своей мудрости скажу, всё правильно сделала.)))

Наталия Добрякова (Ермош)

С животными всегда будет позитив, но хвост не надо опускать

Надежда Калистратова

животные чувствуют настроение хозяина и они очень преданы

Алекс С

а ещё прошёл прохоший пнул взад настроенеи поднялось))