Му
Мурочка

Женщины любят две вещи - крепкие объятия и толстый кошелек... За неимением второго, усиливайте первое!

Ответы
Uda4@

я не люблю толстый кошелек....можно остаться женщиной?)))))))

То
Тортуга

хахахах!!!!!!!))))))))))))) я так, за свое))))) мне сегодня сказали)))

Му
Мурочка

канеш...)))) я тоже...))

Му
Мурочка

Что сказали, Юр..??)))

То
Тортуга

"тебя вообще не должно касаться, как я деньги трачу.."))))))))))))) смешно)))))))))

Му
Мурочка

да уж...!!!!)))))))))))

Галина Буйнова

Господи! Дай мне толстый кошелёк и тонкую талию,только не перепутай,пожалуйста,как в прошлый раз....

Йо
Йож

Первое я тебе гарантирую, крепче ты не знала..))

Му
Мурочка

по телефону почти каждый день...))

Йо
Йож

Вот тебе и на. Чему удивляться..))

Му
Мурочка

он звонит...я же не могу не взять трубу...вдруг чё случилось...)

Йо
Йож

А у тебя материнский инстинкт срабатывает..))

Му
Мурочка

ты так думаешь...???)))