Данунах Первый

переводил в гугл переводчике текст и слово women(так то женщина) случайно поставил с пробелом после wo. и гугл уверен что словосочетание wo men - горе мужчин, а я всю жизнь думал, чтож с ними так тяжело то...

Ответы
Ярослав Скляр

как думаешь-так говоришь!,как говоришь-так и делается!...,попробуй представить себе что с ним легко!???,и зачем тебе ОНИ?,а не ОНА?,может проблема в том что много сразу ты не уменшь?

Сергей Пальянов

Набери на гугле луркмор, потом статью "надмозг", и там тебе поведают сильно много интересного. А в твоём случае всё правильно: woe - это именно горе и есть.

Raushan Mukanova

🙂,просто это противоположный пол,а противоположность всегда нелегко понять,но зато интересно и развивает во всех отношениях

Катя Гариева

а жизнь сама по себе тяжелая. И можно подумать, что нам легко с мужчинами? Особенно, когда они пытаются все делать по-своему

Иннеса Петухова

А вы не думали об обратном,может вы просто не хотите видеть хорошее в ней..Вы любили?

Марина Ткаченко

Это Вам доставались такие wo men, что с ними так было тяжело. Не повезло, однако!!!

Мария

😄 все слова откуда-то произошли.Вот еще пример ЗАМУЖЕСТВО - ЗА МУЖЕСТВО!

Наталья Я

Вам не повезло! С женщиной должно быть тепло, уютно, желанно, счастливо!

Надежда Богомолова

нет, ты просто ошибся с написанием и не надо ничего придумывать

Данунах Первый

а ты сама попробуй.

Валерий Сагадиев

раньше и писалось раздельно,но феминистки подкорректировали

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

вот если бы не гугл, так и нем знал бы почему так тяжело=)

Вера Репьева

это с какой стороны посмотреть,я бы сказала наоборот

Шельма Енот Вот!

если не ставить где попало точки то и горя не будет...

Ольга Рыбакова

это с нами с женщинами да что бы вы делали без нас

Женя Азарина

с нами легко, просто не те женщины попадались...

Алия Салахова

для настоящего мужщины нет ни чего тяжелого )

Лю
Людмила

какая-то случайность,а как много объяснила 🙂

Ирина Павловна

Вам тяжело??? А другие жить без них не могут))))

Bogdan Fibiger

women eto nie zhenshtchina, eto zhenshtchiny, a woman eto zhenshtchina

Данунах Первый

переводится всё равно как ГОРЕ ЧЕЛОВЕКУ.)) ПРОВЕРЬТЕ))

Bogdan Fibiger

ponimaju

Ирина Луценко

Гугл Молодец. На все вопросы отвечает.