Alan Sozaev

Что вы хотите найти на этом сайте , что заставило вас зарегистрироваться и задавать вопросы , а так же отвечать на вопросы других участников , что?

Ответы · страница 3
Карим Шаманов

короче рассылка была ебаная в мэил ру. я как то раз нечайно зашел на почту А ТАМ письмо

Карим Шаманов

Даа И ТЕПЕРЬ я тут убиваю время просто так

Татьяна Ильченко

А что здесь можно найти? подруга задала вопрос, пришлось регистрироваться.......... 😀

Таня Гусева

Ничего. Зарегистрировалась давно, по-видимому от скуки. Просто интерес, ничего более.

Вероника Королевская.

Мне с сайта спрашивалка постоянно приходили письма и предложения от модераторов.

Владимир Логвинов

Любознательность: о чем думают, что думают, как думают другие и как это выражают.

Лана ...

когда скорость инета близка к нулю, это ЕДИНСТВЕННЫЙ сайт, который загружается

Елена Мацуцина

Выпендреж,юмор.каверзные вопросы и просто глупость,на которую смотрю с юмором

просто наткнулась как то )и решила зарегаться ,и спустя пол года зашла сюда )))

Аделина Свабода

Интерес. Многое познается в общении. Наблюдение и анализ мне по нраву стался

Зоя Овсиенко

Отвечая на вопросы, ЛУЧШЕ узнаёшь СЕБЯ, в первую очередь. А это - очень важно!

Алсу Коновалова

Здесь очень много мудрых людей. Иногда получая ответ, ты многое понимаешь.

Мила Гаева

просто общение...с интересными собеседниками...и иногда необычные вопросы

Даша

хочу хоть здесь найти того, кто разделит мои анимешные взгляды на жизнь)))

Alan Sozaev

Вы пришли по адресу, Дарья))

Марина Л

Страдаю херней, расслабляю мозг перед сном, общаюсь с единомышленниками)

Bbb@@bbb

Меня пригласил мой друг задат вопрос и ответит на вопросак это интересно

Виктория Гребеньщикова

иногда интересно почитать вопросы ,и если заинтересует вопрос то отвеыу

Все Уже Хорошо

меня сюда подруга отправила - встречу ее - тоже куда-нибудь отправлю 😄

Alan Sozaev

Этом будет отличным решением)

Alan Sozaev

Ну раз так , спасибо что вас не затруднило ответить, на мой скромный вопрос ,желаю все наилучшего

Ольга Белова

я вообще не регистрировалась здесь, здесь все тупо задают тупые вопросы

Ирина Ермакова

ни что не заставило... ни чего не собираюсь искать... просто нравиться...))

Швейная Фабрика

Мне письма в папку спам начали приходить. Зашла посмотрела... Интересно