Ел
Елена

как узнать -у кого я в черном списке?

Ответы
Андрей Григорьев

А никак. Если только ко всем подряд на страницы заглядывать. Кому написать в личку не можешь, у того в чс. И то не факт, есть те, кому только друзья могут писать, хотя это вроде как-то обозначается

Евгений

Ну и ладно)

Вячеслав Скульский

смотри, перемещаю тебя в черный список. самому интересно придёт тебе сообщение, что кто-то поместил. мне например такое не приходило, но может и не удалял никто. так что давай проверим.

Татьяна Верещак

Я тоже не очень понимаю за что можно занести в ЧС, если человек только откровенно не хамит или употребляет ненормативную лексику....

Татьяна Tatiana

ну, экземпляры тут разные....

Татьяна Верещак

А с "экземпляров" какой спрос, если им элементарные правила поведения и общения неизвестны

Татьяна Tatiana

поначалу человек кажется нормальным, а потом, в процессе общения начинается....я уже не говорю о политике - тут вообще чокнутых много! и доказывают свое, доказывают...

30Кв. Алгоритм

если при вашем сообщении оно не отправляется.то появляется запись-вас внесли в черный список-думаю так

Любовь

мне вот один человек написал в личку, что занёс меня в ЧС и снизу сообщение: Вы у ...такого-то в ЧС

Ро
Роза.

Да, сейчас не приходит оповещение сего действия))) Так и не узнаешь. Только в личке показывает

Евгений

Жаль.

Ро
Роза.

Не факт)

Эр
Эрнест

Татьяна - 100 процентов что ты в ЧС у жителей России..вряд ли тебя твои родаки будут чморить...

Эр
Эрнест

нет пока!))) у самых отьявленных!)))

Агний

для этого нужно спуститься туда👇в преисподнюю чёрного списка,и уже там поспрашать 😁

Евгений

😟

Валерий Гусев

Если тебя кто то туда поставил-вы не увидите друг друга...Так что живите реальностью

Лиана Шарафутдинова

У меня тоже тебя нет в чёрном списке милый, если только ты меня сам туда не внесёшь

Виктор Коротков

Элементарно- пожалуйтесь на жизнь,по радостным лицам и определите кто есть кто.

Татьяна Tatiana

ок! но на жизнь не люблю жаловаться...

Виктор Коротков

Вот и сделайте эксперимент.

Александр Жук Эстония Таллин

А что это вам даст? Меня не интересует у кого я в чс ,это бесполезная информация

Agnostic Front

Можно по странице кого нибудь погулять и увидеть ,или создать другой профиль

Евгений

Да...ладно, больно долго)

Agnostic Front

Долго не долго- я перечислил варианты

Евгений

Спасибо.

Александр Соколов

Только экс.путём. Ответите на вопрос а там появиться крестик. Иначе не знаю.

Татьяна Tatiana

я не могу ответить на его вопрос - он у меня не высвечивается

Александр Соколов

Возможно вы и в ЧС этого человека. Попробуйте через сообщения связаться,напрямую.

Татьяна Tatiana

там как раз и видно...но только тех, с кем я общалась...а других не видно

Александр Соколов

А этого вроде нигде не видно,ни в каких сетях вас не информируют где и у кого вы в ЧС.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

вы не сможете посмотреть его страницу когда он онлайн или нет только фото

Татьяна Tatiana

его вопросы мне тоже не высвечиваются

Татьяна Tatiana

да не смогу,,, и как узнать?

на профиль нажмите будет не как у всех там написать сообщение и так далие а одна строчка

Татьяна Tatiana

на чей профиль нажать? свой? или тех, у кого в ЧС?

Татьяна Tatiana

так он же мне не высветиться?

в чьих нибудь коментах а так нет ну или в ваших если он есть

Николай Симоненко

С кем не можете связаться(хоть раньше и были контакты),у того и в ЧС

Эр
Эрнест

а ты не сможешь говорить тому гадости.. недоступны комменты..

Романа

Можно иногда случайно нарваться. Добрый вечер, Женя)

Евгений

Да, можно, Романа... добрый вечер)

Максим Новиков

Чей профиль для вас не доступен, у того и в списке))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я у ненормальных, но меня это мало волнует))