M N

Почему выпив крепкие напитки более разговорчивее?

Ответы
Николай В. Авантюрист

Это лексир правды это-Менделеев открыл химическая формула питьевого спирта C2H5OH. Она показывает, что в составе молекулы этого вещества находится два атома углерода и шесть атомов водорода .В 1887 году Менделеев соеденил спирт с водой формулой. Когда алкоголь проникает в организм, он начинает немедленно сужать кровеносные сосуды и капилляры. ... В результате в сосудах образуются тромбы, и из-за этого нарушается поступление кислорода к самым важным отделам головного мозга и при недостатке кислорода мы веселеем

M N

👍

Андрей

Происходит растормаживание нервной системы и моральные ограничители уже не столь заметны. Вы наверное не знаете, что разговорчивость наиболее ярко раскрывается после пару дорожек коки.

Beno Avagyan

Потаму что люди болье искренне кагда выпивают, и это из за того что, кагда Человек под спиртным Он без комплексов и потаму Люди более розгаворчивы...

Уральская Рябинушка

Наш язык завязан с мозгом крепким узлом. А алкоголь растворяет этот узел и язык развязывается, начинат болтать (болтаться)😝

Oleg Tigrik

Теряется контроль за своими мыслями и поступками. Отключаются некоторые функции мозга отвечающие за поведение.

Старый Ворчун

Снимаются психологические ограничения, люди расслабляется, мир становится не таким унылым...

Алекс Венцель

Алкоголь снижает самоконтроль. Не зря ещё древние греки говорили что истина в вине...

Игорь < Igor

Кто сказал ? Лично я становлюсь более раскованный и весёлый ,смотря где нахожусь

Евгений Самсонов

Да у некоторых и без крепких напитков словесный понос.(у Скобеевой например)

Clan

Крепкие напитки выпив любят поговорить? Или что-то другое имелось в виду?

M N

вы под градусом разговорчивее становитесь?

Clan

Даю массу бесполезной весёлой инфы - скажем так...

M N

на утро не желеете?

M N

наверное потому, что ногами не едят.

Clan

Желе с утра не люблю. Про ноги - не понял, переведите.

M N

про ноги случайно вам ушло😂

Надежда Стволова

Речевые центры...растормаживаются....Снижается порог....самоконтроля....🌹

Ви
Виктория

меняется связь между полушариями мозга. отвечающими за речевой аппарат

M N

и многое выдает не подумов

Ви
Виктория

верно

Юрий Дробот

А я всегда сейчас такой.....Но не со всеми,а с тем кто мне нравится

Денис Кузьмичев

язык от мозга отключается. это свойство алкоголя, отключать всё

Oleg Lebedev

Алкоголь делает своё дело, не понятно почему именно крепкие

Волоимир Деруга

тому що менш скутіші стають, втрачають контроль над собою!!

Вадим Новиков

И не только разговорчивее. Но и похотливость даёт нам алко

Aleksandrъ

Разговорчивые на дешевый пьяный пустословный разговор .

Дмитрий Донской

Потому что тело расслабляет я и ты становишься смелее.

Иван Поздняков

не всегда
я редко выпиваю а выпив менее разговорчив