Ир
Ирина

Махну в Милан поесть спагетти..А я вина попить в Прованс...в Газпроме вяло обсуждали...аванс😊...а как у вас с авансом?:))))

Ответы
Наталья Мизенина

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://24link.link/tds/c7hq

Niemand Против Войны

Ну, за пару авансов я тоже могу в Милан. Туда -- там сразу спагетти -- и сразу обратно. Видали мы этот Газпром...

Евгений Военушкин

у нас аванс махнул в Милан спагетти тоже за кордон а нам осталось на диване сидеть и ждать Вечерний звон

Валерий Дягилев

А из нашего окна здание Газпрома видно, Мы в оптическом прицеле даже брови разглядели.

Тихий Ужас

"Жене передай от получки привет,а сыну пошли бескозырку..." (старинная морская песня)

Владимир Хорламов

чечня сказала газпрому что он им должен 15 млрд рублей за газ.. а вам сколько должен..?

Лу
Лундор

С моим авансом только в тундру ягель с оленями кушать..а впрочем я и есть Олень)))

Мирослав Бороздин

аванс - это возможность проявить свои таланты, чтобы дожить до получки...

Иван Иванович

Четко и без проблем уже много лет-26 числа и вот оно-СМС...

Виктор

Как говорят сейчас в Одессе-вода не фонтан и газ-не наш.

Графиня

а я куплю коробку спичек и зерно-покормить синичек.

Асубек Мусаев

до аванса нет дело,меня обеспечивает государство

World See

огурчиков малосольных и рассольчиком запить..

Леонид Гове

В Газпроме даже шофер может рвануть в Прованс.

Володя

Правильный ответ: "Под Кандагаром было круче!"

Сергей Дроздов

Живите Жизнью Своей! Не зависящей от Зависти!

Михаил Румянцев

На спагетти в Казани хватает 🤣 🤣 🤣

Зинъ Черн

У меня самообслуга, даже вино сам делаю

Андрей Хрисанфов

Раз в год могу и в Мелан или в Прованс...

Леонид Музафаров

У меня он маленький, всего две тысячи.