Аламути

Дети за окном матерятся как сволочи. Вот тебе и результат удаленного обучения...

Ответы · страница 3
Ле
Леа

Так они же дома со своими родителями общаются) И уже не скажешь, что школа научила.

Аламути

Вот-вот

Ле
Леа

)

Ле
Леа

Привет

Александр Павлов

Как настроение ? Кстати . как там у вас погодка?

Ле
Леа

Привет) да холодина у нас, с утра всего +6, как осенью

Александр Павлов

У нас тепло . На дачу хочу . на рыбалку . А сейчас поработать в темпе надо

Ле
Леа

Надо работать - а сидишь в спрашке))

Олег Блинов

Удобно, однако, обвинять кого угодно, но не родителей, которые должны воспитывать

Аламути

Я ответа на этот вопрос от вас и добивался. Почему дети матерятся и не хотят защищать Родину? Много мы нарешали?

Олег Блинов

Потому что такими воспитали. Или просто не воспитали

Аламути

Я вас и спрашиваю, как воспитать, чтобы воспитать? На базе чего? Почему одно поколение воспитало детей, которые выиграли войну и спасли Родину и весь мир от фашизма, а другое не смогло, и их дети не хотят иметь с Родиной ничего общего?

Олег Блинов

Потому что все люди разные. Предатели, эммигранты и прочие были, есть и будут. Этого не избежать

Аламути

Нет у вас ответа.

Ира

они и в школе выражаются после выходных. одни разборки) надо с родителей начинать

Аламути

🙂

Оля Черненко

Дети зеркалят взрослых, к сожалению, взрослые себя опустили ниже плинтуса🤷‍♀️

Светлана Николаевна

А что и при Союзе этого не было??? И при чём тут это???. Вы себя вспомните, в детстве.

Аламути

Вспомнил

Светлана Николаевна

Я вот недавно проходила мимо, пацаны в футбол играют. ругань стоит. святых выноси. Прихожу в гости к одним, тут не далеко. И что вижу. Один из играков, сиди, как мышка, папа, мама - тут, как ругаться? да, никак! На меня смотрит, всё понимает, я, что тоже молчу. Что тут скажешь? Там на улице, все герои. Тут просто дети.

Аламути

Вот-вот. А все почти настаивают, что это из семьи берётся.

Светлана Николаевна

А от куда же. Если папа маму при всех на ху....совет посылает. При всех.

Аламути

Все-таки так...

Ольга Сухарева

Они и в школе матерятся будь здоров как, а учителя даже им замечания не делают....

Аламути

Сейчас уже нельзя. Вмешательство в воспитание.

Ольга Сухарева

УЖЕ РАЗРЕШИЛИ ДЕЛАТЬ ДЕТЯМ ЗАМЕЧАНИЯ? когда?

Аламути

Не, наоборот.

Lаzy

Ну да... А раньше они общались исключительно по правилам высокой словестности.

Аламути

😁

Lаzy

Всех благ.

Аламути

🤝

Kitsune

в моем детстве не было удаленного обучения, но это не мешало детям материться

Аламути

Да. Но в школе.

Kitsune

мб дети матерятся потому что дома родители это практикуют?

Ми
Мила

К сожалению это чистая правда! Причём матерятся громко, никого не стесняясь.

Аламути

И ничего с этим уже не поделаешь...

Ми
Мила

Да, если раньше гордились русским языком, то теперь гордость куда-то ушла.

Аламути

И не только за язык...

Ми
Мила

И не только за язык, теперь я бы не стала афишировать из какой я страны.

Аламути

А я бы не скрывал. Ни перед кем не чувствую никакой ущербности.

Ми
Мила

Я тоже раньше не чувствовала, сейчас чувствую.

Аламути

Надо сопротивляться. )

Ко
Константин

Задание по русскому выучить слова ненармотивной лексики и повторить 😄😄😄

На
Ната

Если родители не умеют общаться без нецензурных слов, о чем можно говорить...

Ан
Анастасия

Нет, просто они стали видеть чаще своих родителей дома во время карантина 🙂

Екатерина Емелина

С ними родители матом разговаривают с малых лет... а при удаленке еще больше.

Аламути

возможно

Ksenya Nazarova

Дети матерятся за окном, показывает лишь уровень воспитании внутри семьи.

Аламути

К сожалению, это не совсем так...

Аламути

Нет, конечно )

Ksenya Nazarova

Молодой человек, если вы своим детям все правильно обьясняет и на собственном примере показываете, то ваш ребёнок не будет даже на улице повторят что то плохое за друзьями и просто прохожими людьми. Уже в более взрослом осознанном возрасте ребёнок выберет нужно ему это или нет, но если правильно в детстве все закладывать то и взрослым он не будет решаться матом.Это я вам говорю как человек работающий с детской психологией.

Аламути

Я вам проще скажу. Если 9 детей скажут, что белое - это черное, то десятый вопреки собственному восприятию согласится с этим. Вот такая психология.

Лариса

Нет... это результат отвратительного воспитания... это упущение родителей..

Vladimir Afanasiev

Ещё и камни в окна кидают !!!! На хрена я квартиру на первом этаже купил ???????

Аламути

😯

Ма
Макс

Ты еще наших детишек афроамериканцев не слушал уши моментально отпадут

Аламути

А кто?

Ма
Макс

Афроамериканцы

Аламути

Это новояз. Они негры

Ма
Макс

Все крышка тебе если в штаты приедешь )))

Аламути

Даже упрашивать будут, пошлю их в жопу ))

Анатолий

Ну надо же! Чему их учитель может дистанционно научить! - Матам! 😳🤔🧐😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Они и в школе так же матерились до этого. Копируют все повадки родителей

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ой .. да ладно вам всё на обучения сваливать, они и до этого матерились)).

Аламути

Но в школе, не за окном ))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

То у вас со слухом проблемы. У нас вот не матерятся, замечательные ребята, а вы всё своих хаете?))

Аламути

Это у вас с логикой проблемы. Событие А не отменяет возможности события не-А. А значит, вы может, просто своих покрываете и сама такая же ))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не ... не покрываю, сегодня утром тоже услышала такие же матерные слова идущих по улице подростков, когда окно открыла, что б насладиться свежестью утреннего воздуха)). Так что не надо думать обо мне плохо и надумывать какие то проблемы. Ну вы чего? Где логика, а где я?! )) Сказанули тоже мне)).

Аламути

🌹