Ирина Круглова

Можно ли любить без мучений?

Ответы
Галина Петровна Миколайчук

Я думаю, что нет. Просто у каждого это бывает по своему. Кто-то меньше страдает, кто-то больше. Когда очень любишь, то боишься потерять. Даже если доверяешь человеку, всё равно, на подсознании, переживаешь.

Ка
Камила

нужно любить без мучений, иначе это не любовь, а страсть, или какие то еще проявления привязанности)). но никак не любовь. Любовь - это что то тихое, светлое и спокойное, но не мученическое точно))

Роман Анищенко

Нет. Если любишь, то понимаешь что надо жениться, а там мысли мучительные появляются: жена, дети, отдавать зарплату жене прийдется, смужиками пиво не попьешь. А это знаите ли мучение !

Evgenya Karpacheva

мне кажется любовь и должна быть без мучений ,должно быть тепло на душе и спокойно ,она должна созидать а не разрушать.А если мучиться то это -страсть ,искус.....

Stran

- Светка, ты не обидишься?
- Говори уже!
- Эта кофта тебя слегка полнит.
- Ааа, я сниму её!!!!
- О боже, как этот лифчик тебя полнит, снимай его скорей!

Любовь Кондратова

любви счастливой не бывает, кто любит - тот всегда страдает! но даже в сильных муках он, уж счастлив тем, что был влюблен!)

Андрей Давиденко

я вот люблю молоко,но от него ужасно крутит желудок и проносит дико xD,но люблю его заразувидимо нет((( это судьба(

Evgeniy Tulinov

Можно. А вот когда любишь тайно, мучения не забываемые. Если конечно все заканчивается хорошо. (свадьба и т.д.)

Ирина Круглова

спасибо за искренний ответ

Надежда Вайло

Нужно не только любить,но и делиться любовью.а это нелегко,а безответная любовь,это вечная мука.

Ирина Тимохина

Нужно. Если с мучениями, то это к любви отношения не имеет. Скорее всего, ошибка в объекте

Ирина Шунина

наверно только тогда когда взаимно и с огромным уважением и пониманием к друг другу

Сергей Скоков

Это своеобразная болезнь ,а где вы видели болезнь без боли,если конечно вы не даун.

Василий Вастьянов

Пойти признаться,если отвергнет,значит не стоит он твоих искренних мучений.

Соломия Макарчук

Ну да..впрочем,я люблю своего лутчшего друга и получаю от етого удовольствие

Сергей Яковлев

Нет нельзя , адреналина будет маловато а значить и страсти как кот наплакал.

Александр Пузиков

В принципе - да, но наш мир так загадочно устроен, что чаще всего - нет....

Молчаливая Галлюцинация

Можно ))) Люби только себя, никаких мучений, сплошное удовольствие )))

Андрей Степанов

Нет любовь это испытание чувств.и поэтому мы испытываем мучения..

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты

Radik Mukhyanov

это как вы женский пол без головной боли жить не сможете